Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 3 » Ну народ я Играю В Г3


Ну народ я Играю В Г3

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Люди, никто не знает, что у меня за фигня? Игра идет гладко и без глюков, но стоит мне пройтись секунд 10-15 как она останавливается... зависает... навсегда!..
Вот мои хар-ки:
Windows XP(версия 2002 года)
Видео плата: GF 5700 на 128 мб
Оперативка: 768 мб
На Харде 8 гигов свободно, на обоих 10-12 будет.
Перед запуском выключаю абсолютно все программы.
:helpme:        :helpme:        :helpme:        :helpme:        :helpme:        :helpme:

Отредактировано Илья (2007-02-04 09:52:06)

0

62

Видеопамяти бы побольше.Плюс видеокарта вроде несовместима.

А пишет что нибудь когда вырубается?

0

63

Нет, зависает и висит, пока не выключу...

0

64

такой вопрос: если все артефакты аданоса потрачены на свое улучшение это конец сюжета? что дальше то делаьт (п.с. ксардас- труп, робар дал ц.у. достать каменюки)

0

65

А ты за кого за Инноса или За Белиара.

За Инноса!

0

66

я не играю, это спрашиваю по просьбе одного чела, коий мне обещал готу 3 как пройдет дать поиграть. вот он и застрял. а за кого он я не знаю, похоже за всех

0

67

так что все умерли?

0

68

Наемник, на миртане (сайт) есть прохождения, там должно быть описание этого квеста

0

69

Илья, друг мой, у тебя два выхода из проблемы 1.купить лицензию 2. скачать патч :)

0

70

Наемник, на миртане (сайт) есть прохождения, там должно быть описание этого квеста

Пасибки, позрячим.
Рад, что тут хоть кто еще остался.

0

71

Наемник, мы с тобой оказались истиными фанатоми готики и не покинули форум.гг

0

72

Я на этот форум каждый день залезаю :angry:

0

73

да ладно не обижайся так.

0

74

Ксардас, мой юный друг, ты наверно не разглядел в конце поста ГГ ? Обрати на это внимание в следущий раз =)

0

75

Ксардас, мой юный друг, ты наверно не разглядел в конце поста ГГ ? Обрати на это внимание в следущий раз =)

Главного Героя я разглядел  :D .Кстати вопрос.Почему после примыкания к Инносу у меня все повстанцы красный а Хашишины зеленый и бьют орков? :dance:

0

76

Глюк (полезен тем, кто пиратками пользуется):
устанавливается патч 1.12
установился патч, при запуске просит обновить драйвера защиты соглашаемся
перегружаем комп сохраняем все сэйвы в отдельную папку переинсталим игру загружаем сеэйвы обратно и ОПА играем с установленным патчем
Выложил это потому что после обновления драйверов не хочет запускатся Готика : фиксирует нелиц диски и эмулирующие программы.

0

77

:info!: Покупайте лицензию и игра будет приятнее =)  :info!:

0

78

все наверно уже лицензию юзают:) пиратки ф топку :)

0

79

Полностью с вами согласен. Пираты ВЦ.

0

80

хех а я пиратку не юзал. Я от ГФИ качал сразу  :)  :)

0

81

Эх... а я все еще не поиграл...

0

82

не огорчайся Илья, будет и на твоей улице праздник :)

0

83

поиграл в лицензию, по мне Г2 а лучше

0

84

а по мне не что так не захватывает как Готика 1, в 2 и 3 уже не та по моему мнению атмосфера, за которую я так полюбил эту игру :)

0

85

Согласен. Первая Готика меня до си пор радует. Я как будто домой пришел, после длительной поездки, когда сожусь в нее поиграть. А еще, когда диск с Готикой дома - мне спокойнее))))

0

86

дааа вышла бы сейчас готика1 на движке готики 3, моему счастью небыло бы предела :)

0

87

Не, лучше бы Готику 1 расширили. Новых квестов, побольше зон и персонажей. Первая Готика самая атмосферная не только по сюжету, но и по графике :)

Отредактировано Илья (2007-07-11 09:19:07)

0

88

Пажалста - http://slil.ru/24604233 вот тебе и побольше персонажей квестов и графика ( пара текстур взята из Г2)

0

89

Ксардас,расскажи про этот мод по подробней пжлст!

0

90

Ксардас,расскажи про этот мод по подробней пжлст!

Здесь все подробности:
http://www.snowball.ru/forums/?board=gothi...t&thread=125854

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 3 » Ну народ я Играю В Г3