Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Файлы » Антипиратство


Антипиратство

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

CrystalDiskMark 2.1.6
Бенчмарк для проверки и тестирования работоспособности жестких дисков вашего компьютера. CrystalDiskMark позволяет контролировать скорость передачи при последовательном или случайном доступе к жесткому диску при чтении или записи данных.

http://crystalmark.info/software/CrystalDiskInfo/manual-en/contents/MainMini.png

Варианты загрузки смотрим тут

0

92

CSDiff 5.0
Программа для анализа различий между папками и файлами. Пользователю достаточно указать исходную (Base revision) и обновленную (Compared revision) версию документа или папки, чтобы программа представила подробный отчёт о различиях.
http://www.componentsoftware.com/Products/CSDiff/ScrShots/Images/HTMLFoldRep_s.gif
Страница загрузки

0

93

GXTTranscoder 3.24 Бесплатный аудиоконвертер с огромным количеством возможностей
Этот универсальный аудиоконвертер позволяет кодировать и декодировать файлы форматов
AC, MP4, M4A, Bonk, FLAC, LA, LPAC, MIDI, MP2, MP3, MPC, MPP, MP+, OptiomFrog, OGG Vorbis,
rkAudio, VQF, WavPack, TTA, WMA, Shorten, PCM, GSM, ADPCM, VOX, G721, G723, G726, uLaw, aLaw,
DSP, Raw PCM, Monkeys Audio, AVI (Audio), MOD. С помощью плагинов можно расширить список поддерживаемых форматов.
Кроме того в состав GXTTranscoder включены: Аудиоплеер, CD-граббер, Программа для записи аудио-дисков, программа для разбиения и перекодирования
аудиофайлов формата CUE, интернет-радио, редактор тегов и другое...
Язык Интерфейса: русский
Платформа: NT, 2k, XP, Vista

http://www.binural.ru/uploads/posts/1184861044_gxtranscoder.jpg

Отредактировано Наемник из Готики (2008-08-23 21:05:43)

0

94

WizardBrush 6.7 -Графический редактор, предназначенный для создания живописи. Позволяет рисовать картины, раскрашивать их, обрабатывать цифровые фотографии. Имеется много различных инструментов для живописи: карандаш, масляная кисть, водяная кисть, мел, древесный уголь, "волшебная палочка", маркер и множество других кистей. Готовые картины можно сохранять в форматах TIFF, PNG и TGA вместе с альфа-каналом для последующей обработки слоев в других графических редакторах. Имеется много встроенных фильтров, позволяющих ретушировать картины или фотографии за несколько несложных шагов.
http://www.eusoftware.com/wizardbrush/image/stream/pic0.jpg http://www.eusoftware.com/image/wizardbrush/tutor_demo.jpg
ВНИМАНИЕ - ПРОГРАММА ДЕМО ВЕРСИЯ!

0

95

Здесь вообще кто нибудь это читает?

0

96

FormatFactory - Многофункциональный бесплатный и многоязычный конвертер различных файлов мультимедиа. Имеет рад дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA. Среди дополнительных возможностей FormatFactory есть такие, как увеличение и вращение изображений, присвоение им тегов, а также восстановление поврежденных аудио и видеофайлов.
http://www.formatoz.com/images/FuncList.jpg

0

97

Auslogics Disk Defrag
Зачем дефрагментировать диски?

Auslogics Disk Defrag [+]Жесткие диски являются являются самыми медленными компонентами компьютера. CPU и память, очевидно, работают намного быстрее, так как не имеют движущихся частей. Помимо этого, фрагментация дисков может приводить к ухудшению общего быстродействия системы.

Кроме того, фрагментация заставляет головки диска работать более интенсивно, что приводит не только к зависаниям всей системы, но и к более быстрому выходу жесткого диска из строя.

Auslogics Disk Defrag был спроектирован, чтобы решить эти проблемы. Он оптимизирован для работы как с современными дисками, так и со старыми моделями. Auslogics Disk Defrag очень прост в использовании, не требует анализа и намного быстрее, чем остальные программы дефрагментации. Программа позволит вам получить достойную скорость диска без дополнительных затрат на модернизацию дисковой системы. И что очень важно, программа совершенно бесплатна.
http://www.auslogics.com/auto-thumbs/a5341c6a58869b5979efcb3d939fad99.png http://www.auslogics.com/ru/products/disk-defrag/images/shot02.png

0

98

EASEUS Partition Manager Home Edition 2 наконец то появился 100% бесплатный (для домашего использования) аналог Partition Magic 8
Ключевые возможности EASEUS Partition Manager:
- Работа с дисками объёмом от 20 GB до 800 GB.
- Создание и удаление разделов любых типов.
- Позволяет скрывать или делать видимыми любые разделы.
- Изменение размеров и местонахождения разделов без потери данных.
- Предварительный просмотр изменений в разделе перед их применением
- Понятные и простые инструкции.
- Детальный просмотр информации о дисках, разделах и файловых системах.
http://www.partition-tool.com/easeus-partition-manager/images/main_window.gif

0

99

MixPad 
http://www.nch.com.au/mixpad/images/bs.jpg
Профессиональная утилита для микширования звуковых дорожек в домашних условиях. Позволяет соединить и наложить друг на друга несколько аудиопотоков за считанные секунды. MixPad является достойной заменой цифровой аппаратуре для записи и микширования аудиотреков. Программа включает в себя эффекты для обработки звука, возможность нормализации громкости и соединения дорожек. С помощью MixPad можно совместить запись музыки и вокала, смешать любимые записи, добавить звуковое сопровождение к слайд-шоу или создать свои аудиопрезентации.
http://www.nch.com.au/mixpad/screenshots/trackcontrol.gif
Особенности MixPad:
- возможность микширования свыше 100 аудиопотоков сразу;
- поддержка популярных аудиоформатов WAV, MP3, WMA, VOX, GSM, REAL AUDIO и т.д.;
- возможность импорта видеофайлов и извлечения аудиодорожек для последующей обработки;
- встроенный граббер аудио CD;
- поддержка функции Drag&Drop, облегчающая добавление файлов в MixPad;
- управление созданными клипами во встроенном менеджере;
- приглушение отдельных звуковых дорожек;
- применение таких эффектов как эхо, реверберация и дисторшн;
- запись аудиодорожек высокого качества с помощью встроенной утилиты;
- интеграция в другие звуковые редакторы и приложения.

Отредактировано Наемник из Готики (2008-10-23 17:59:56)

0

100

Photilla 1.00 - 0,2 Мб
Утилита для создания фотоальбомов на персональном компьютере. Автоматически сканирует локальные диски на предмет фотографий и изображений, позволяя собрать всё в единую коллекцию. Photilla позволяет использовать импортированные изображения более чем в одном фотоальбоме, записывать изображения на компакт-диски и включать выбранные фотографии в слайд-шоу. Photilla проста в использовании и не требует допольнительной настройки.

Особенности программы Photilla:
- импорт и каталогизация большого количества каталогов с цифровыми изображениями;
- изменение информации о каждом из добавленных изображений;
- добавление разных тегов к одному и тому же изображению для просмотра в разных альбомах;
- интеграция в PhotoStage для создания презентаций для DVD, проигрывателей MPEG4 и т.д.;
- запись альбомов на компакт-диски через Express Burn CD Burner;
- поддержка основных форматов изображений: BMP, GIF, JPG, JIF, JIFF, JPEG, EXIF, PNG, TIF, TIFF, PSD, TGA, PCX, JP2, WMF;
http://www.nchsoftware.com/photoalbum/screenshots/tag.gif

0

101

FlashLynx 1.04
Мощная утилита, предназначенная для поиска, загрузки и конвертирования потокового видео в сети Интернет. Позволяет выбрать любой домен, регион и категорию видео. Поддерживает режим предпросмотра перед загрузкой. Flashlynx работает не только с обычным потоковым форматом FLV, но и позволяет конвертировать загружаемое видео в AVI, WMV, MP4 и другие видеоформаты. С помощью данной утилиты видео можно закачать как с прямой ссылки на источник, так и с помощью поиска в конкретно заданной категории после предпросмотра.

Возможности Flashlynx:
- поиск и загрузка потокового видео с основных онлайн библиотек, таких как YouTube и MySpace;
- загрузка видео по расписанию, устанавливаемому пользователем;
- выбор из популярных категорий, таких как спорт, музыка, юмор, а также сортировка по рейтингу просмотра и обсуждаемости;
- поддержка разнообразных предустановок видео и аудио декодеров;
- предустановки для игровых и портативных устройств, таких как iPod и Playstation3;
- возможность изменять разрешение и частоту кадров конечного видеофайла;
- интуитивно понятный дружественный интерфейс.

http://www.nchsoftware.com/streamvcr/screenshots/category.gif
ЗАГРУЗИТЬ

0

102

CCleaner 2.13.720 - Утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы CCleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.
СКАЧАТЬ - 2,8 Мб.
http://www.ccleaner.com/img/screen/screen_302_t.png

0

103

PageNest Free Offline Browser - оффлайн-браузер, предназначенный для сохранения на жёстком диске web-страницы или всего сайта. Начать загрузку в PageNest Free Edition можно буквально двумя кликами мыши. Используется текущий адрес активной страницы основного интернет-браузера, можно также «перетащить» нужный адрес с использованием механизма Drag&Drop или просто набрать его в соответствующем поле.
Предусмотрена возможность выбора между загрузкой одной страницы или скачиванием сайта целиком. Для ускорения работы PageNest Free Edition использует быстрый многопоточный механизм загрузки (до сорока потоков), число которых, при необходимости, может быть легко изменено в процессе загрузки.
Данные на жёстком диске сохраняются с поддержкой оригинальной структуры каталогов исходного сайта, файлы сохраняют свои стандартные расширения (HTML, JPEG, GIF), поэтому впоследствии могут быть просмотрены с использованием соответствующего программного обеспечения. Динамические файлы (PHP, ASP, PL и т.п.) конвертируются в HTML или другие соответствующие типы
http://pagenest.com/images/ScreenshotMain.png

0

104

Folder Fon
Программа предназначена для оформления фона папок, цвета названий папок. С помощью FolderFon можно сделать фоном любой папки какой-либо рисунок или просто залить цветом. В качестве качестве оформления можно применять графические файлы форматов JPEG, BMP, GIF. FolderFon позволяет изменять не только фон папки, но и цвет шрифта, цвет выделение шрифта. В программе все понятно, все расписано по порядку создания.
- Полностью сменился стиль программы.
- Увеличена скорость работы программы.
- Появилась возможность менять стиль программы.
- Появилось уведомление об имеющемся отключенном фоне в той или иной папке.
- Появился список папок с отключенным фоном.
- Исправлена ошибка с автоопределением списка папок с отключенным фоном.
- Исправлена функция выбора с помощью "галочек" в списке папок.
http://www.izone.ru/images/folderfon.jpg

0

105

Чувак... ты не устал ещё? :)

0

106

Неа, и потом. это и моя софтопедия, если что я сюда - добавлять

0

107

Ясно)

0

108

Вот обновление программ
SUPER 2008 build 33
Универсальная программа, позволяющая проигрывать и конвертировать практически все форматы мультимедийных файлов без использования какого-либо дополнительного программного обеспечения. Программа SUPER (расшифровывается как Simplified Universal Player Encoder & Renderer) поддерживает широкий диапазон аудио и видео форматов:
- Видео: 3GP/3G2 (Nokia, Siemens, Sony Ericsson и другие модели мобильных телефонов) ASF, AVI (DivX, H263, H263+, H264, XviD, MPEG4, MSmpeg4), DAT, FLI, FLC, FLV (Flash), MKV, MPG (Mpeg I, Mpeg II), MOV (H263, H263+, H264, MPEG4), MP4 (H263, H263+, H264, MPEG4), OGG, QT, RM, RAM, RMVB, STR (Play Station), SWF (Flash), TS (HDTV), VIV, VOB, WMV и другие.
- Аудио: AC3, AMR, MP2, MP3, MP4, MPC, OGG, RA, WAV, WMA и другие.
- Графику: BMP, DIB, FAX, JPG, PNG, RLE, TIF, WMF и другие.
- AviSynth Script Files: AVS.

КАЧАЕЕМ ТУТ
http://www.izone.ru/images/super.gif

Camel Disc Catalog 2.2.0 RC build 810
Программа для каталогизации ваших дисков (или других сменных носителей, а так же файлов на жестком диске). После сканирования дисков Camel Disc Catalog сохраняет список файлов и информацию о них в своей базе данных. Это позволит в будущем найти нужный файл, не пересматривая кучу дисков вручную. После сканирования вы можете указать дополнительную информацию (свои комментарии, местоположение диска, назначить группу и категории, и т.д.).

Особенности программы Camel Disc Catalog:
- интуитивно понятный интерфейс с иерархической структурой и "плавающими" окнами;
- организация дисков в многоуровневые группы;
- поддержка категорий для дисков, файлов и папок;
- персональные комментарии (с поддержкой HTML форматирования) для всех элементов;
- два вида поиска: обычный и расширенный;
- импорт информации с большого количества различных файловых форматов на основе плагинов;
- однофайловая база данных, удобная для распространения;
- мультипоточный движок - вы можете одновременно сканировать диски и работать с базой;
- поддержка различных графических тем;
- учет одолженных дисков;
- назначение псевдонимов файлам и папкам;
- назначение изображений любым элементам (группам, дискам, файлам и папкам);
- импорт кадров из видеофайлов;
- импорт обложек и описаний фильмов и игр (IMDB.com, Kinopoisk.ru, GameGuru.ru, World-Art.ru).

КАЧАЕМ ТУТ

http://rus.cameldisc.com/screenshots/Main.jpg

0

109

УНИКАЛЬНО!
COMODO Internet Security - спервые комплекс Internet Security бесплатен.
До этого были отдельно беспланые межсетевые экраны и вирусные сканеры, но не продукт серии Firewall+ AntiVirus Protection.
Качайте скорее!
http://www.personalfirewall.comodo.com/style/images/Firewall_Screenshot2.jpg
Прижелании с сайта производителя можно скачать и крутую платную версию.

0

110

по сабжу коротко и ясно отпишусь.
Для медиа каталога (аудио граббера) лучше использовать Медиа Манки.
Антивирус - Касперский (лучше купить и не париться).
Конвертировать я предпочитаю (я часто конвертирую из вав  в мп3) RazorLime.
Всё это, без труда, можно найти в интернете :)

0

111

Сто лет тебя тут не было видно.
Касательно Касперского - он и правда хорош, но дорогой уж очень.

0

112

FreeSpacer v.1.67 Мощный чистильщик диска от ненужных файлов.
Интуитивно понятный интерфейс.
Высокая скорость поиска.
Максимальное количество найденного "мусора".
Большое количество масок для обнаружения ненужных файлов/папок.
Очистка папок с временными файлами не только Windows/Интернета, но и около 30 популярных программ.
Поиск неверных ярлыков.
Поиск точек восстановления системы.
Поиск пустых файлов и папок.
Поддержка исключений файлов и папок.
Поддержка различных методов удаления (в корзину, не помещая в корзину, физическое стирание с диска, перемещение в резервный архив с последующим восстановлением ...).
И другие приятные мелочи.
http://grasoft.narod.ru/screenshot.jpg

0

113

Наконец-то минимально нужные программы, полным набором, на одном ISO
Волк-Диск

Отредактировано Наемник из Готики (2009-02-07 15:39:19)

0

114

НЕПЛОХОЙ НАБОР программ, в т.ч. бесплатные для работы с реестром и дефрагментации ЖД.

0

115

spyware begone removals
http://www.spywarebegone.com/spybox.gif
Удаление Spyware & Adware
Превинтивная защита
Блокировка Home Page угроз перенстаройки
Остановка ID угрроз до начала загрузки
Бесплатная поддержка по телефону и Email

0

116

НЕПЛОХОЙ НАБОР программ, в т.ч. бесплатные для работы с реестром и дефрагментации ЖД.

Обнолвение диска: СКАЧАТЬ

0

117

WinMerge 2.13.7
Программа для визуального сравнения текстовых документов в ОС Windows на предмет изменений в них. WinMerge умеет работать с DOS, UNIX и MAC форматами файлов, поддерживает Unicode и имеет подсветку синтаксиса. Может оказаться очень полезной, например, для определения того, что изменилось в одной версии проекта по сравнению с другой, а также для слияния изменений, выполненных в различных версиях. Интегрируется в оболочку Windows. Поддерживается расширение функций программы с помощью подключения плагинов.
СКАЧАТЬ
http://winmerge.org/about/screenshots/foldercmp_treeview.png http://winmerge.org/about/screenshots/screenshot_small.png

0

118

http://www.ssuitesoft.com/graphics/wordgraph5.png
http://www.ssuitesoft.com/GalaxyOffice/GalaxyPics/VoipPCPhone.jpg

Набор офисных утилит.
Если ваше основное занятие за компьютером — это работа с информацией, то SSuite Office заменит стандартную оболочку Windows.
В пакет утилит входят: текстовый редактор, электронные таблицы, базы данных, почтовый клиент, графический редактор, редактор формул и другие утилиты.

-Текстовый редактор обладает всеми необходимыми для работы функциями, поддерживает множество форматов, имеет встроенный тезаурус и проверку правописания.
-Электронные таблицы поддерживают работу сразу с неограниченным количеством столбцов и строк.
-База данных имеет встроенный поиск и конструктор; возможна запись и редактирование макросов.
-Почтовый клиент обладает простым интерфейсом, автоматически настраивает входящее/исходящее подключение.
-Во все утилиты пакета, по желанию пользователя, может быть встроен интернет браузер, информацию из которого можно сразу сохранить в открытом документе.
-Графический редактор имеет все необходимые для работы инструменты и некоторые графические эффекты.

Все программы легко интегрируются между собой. Поддержка Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista (Бесплатно)

Скачать

0

119

MyLanViewer 3.4 - Программа для сканирования и мониторинга компьютеров в сети с возможностью поиска общедоступных файлов. MyLanViewer показывает компьютеры в удобном для просмотра виде, который содержит имя компьютера, IP адрес, MAC адрес, общие ресурсы и другие детали для каждого компьютера. С помощью программы вы можете следить за компьютерами в сети и получать оповещение, когда состояние одного из них изменится. Также вы можете управлять своими общими ресурсами, запрещать их и закрывать к ним сессии.

Возможности MyLanViewer:
- Многопоточное сканирование, обеспечивающие высокую скорость сканирования;
- Автоматическое сканирование и поиск по расписанию;
- Поиск компьютеров в сети при помощи: ICMP, ARP, NetBIOS, DNS;
- Сканирование NetBIOS, FTP и HTTP ресурсов;
- Поиск файлов в общих ресурсах по заданным условиям;
- Открытие найденных ресурсов в различных программах;
- Сохранение списков всех ранее найденных компьютеров в сети;
- Отображение, какие компьютеры включены, а какие нет;
- Оповещение в случае выключения/включения выбранных компьютеров;
- Получение имени компьютера по IP-адресу и обратно;
- Показывает, кто зашел на ваш компьютер, и какие файлы качает;
- Сохранения отчётов в HTML и TXT файлах.

http://www.mylanviewer.com/rus/images/MyLanViewer.jpg

0

120

Advanced SystemCare Free v3 - программая для оптимизации и настройки ПК (более 20 функций и инструментов, в т.ч. работа с реестром, дефрагментация и очистка жесткого диска, усорение, оптимизация, восстановление, настройка автозапуска и резервного копирования, очистка от шпионов и пр.)
Отличная программа (лично проверено)
http://images.snapfiles.com/screenfiles/asystemcare.jpg
В ПРОГРАММЕ ЕСТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК!

Отредактировано Наемник из Готики (2009-07-19 14:56:34)

0


Вы здесь » Real Game Forum » Файлы » Антипиратство