Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Опросы » Как на счет сделать сайт?..


Как на счет сделать сайт?..

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Будете помогать?
Однозначно.

50% - 3
Я подумаю.

33% - 2
Может быть, но врядли.

16% - 1
Нет, не хочу.

0% - 0
Нет, нет времени.

0% - 0
Да нафига он нужен?!

0% - 0
Голосов: 6

1

Вот тут я смотрю наш Готик Фан Сайт потух. Надо бы это исправить. Можно будет где-нибудь зарегить, на бесплатном хостинге, сделать дизайн свой и пополнять всякой всячиной. Не обязательно делать сайт только по Готике, можно также сделать и по другим известным и пользующимися успехом играм. Совместно, добавляя туда каждый день инфу, можно хорошо устроится.
Несмотря на миртану и АлГотик...
Ну, вот собственно все. Жду ваших согласий. ;)

0

2

На тот же укоз к примеру зайти и сделать.

0

3

Да, согласен. Но нужно будет подредактировать, это не тяжело сделать. Я уже хорошо у них ориентируюсь и смогу заменить какие-нибудь примочки. Нужно только желание, стимул и все наши усилия :) Короче, ждем пока остальных.

0

4

Хм...  :(

0

5

Вот именно.

0

6

Если бы все захотели... :( :( :(

0

7

http://gothicsite.3dn.ru/index/
Сайт совсем не редактировался. Регистрируйтесь, потом сделаю вас админами и будем его заполнять.
Дизайн не проблема, можно постепенно переделать(по крайней мере картинку для начала). Только ссылку никому не надо давать пока. :)

0

8

А не совестно картинку верхнюю из варкрафта брать? :)
Зарегистрировался ник rammsteiner

Отредактировано ksardas2 (2007-04-25 19:10:11)

0

9

я вообще только ща вижу эту ветку. не думаю, что у вас будут крутые успехи. прдлагаю создать аналог файлообменника на нашем форуме. Как вам?

0

10

Эт как? А что за Kolin, это ты, Наемник?

Отредактировано Илья (2007-04-26 07:29:48)

0

11

Ну вот, кое-что уже есть. Картинка правда только на главной и в обоях есть, но в ближайшее время поменяю везде.
Призываю всех региться и заполнять сайт, только отмечайте ник в этой теме, чтобы я не сделал админом кого попало :)

0

12

Чтобы фанат зашел на сайт и не бросил его, нужно чтобы там была нормальная инфа по игре. Давайте заливать со всех порталов инфу. Разделим каждому свое и будем радоваться. Только не забывайте, что у нас всего 100 мб. Файлы вылаживайте только со ссылкой, с компа не закачивайте.
Картинку уже поставил на все странички, надеюсь, немного модифицированная она вам понравится :)
Что нужно:
1. Все прохождения
2. Все статьи, интервью, FAQ
3. Ссылки на патчи, видео, моды
4. Творчество, скины, обои, арты
5. Описание игры
6. Различные опросы

Кто что хочет на себя взять?

0

13

до лета я практически не смогу ничего делать.Т.к. пара гос экзаменов и контрольных.Плюс эта долбаная аккредитация(я правильно написал?) но если что смогу взять 2 и 5.

0

14

''Kolin''? Если это нов. профиль, то посмотри его АйПи и убедись, что это не я
Аналог файлообменника - регистрируем ящик в 3Гб на g-mail.com Джи Девил имеет возможность нам это устроить. Пароль сообщается на закрытом форуме, и кладем туда всякие файлы, скачиваем их, т.к. доступ к этому ящику имеем лишь мы - актив. участники форума РГФ

0

15

И зачем он нам? Разве что заливать туда файлы, а потом на сайте делать ссылки на них....
А с сайтом не хочешь помочь?

0

16

Давай по порядку:
1. Файлообменник просто поможет нам обмениваться играми, прогами, музой и т.п. быстро и просто (возможно привлечет новых форумитов)
2. Сайт - я многое пропустил, потом я не спец в этих делах, но если что надо - обращайтесь, чем смогу - помогу.

0

17

Да ничего ты не пропустил. Что хочешь добавлять на сайт, то добавляй. Сначала зарегься, я тебя админом сделаю и будет все ОК.
А на счет файлобменника... можно и сделать...

0

18

Админ из меня не кудышный, да и винет я только бегом и все.
Почитаю тут ваши посты, посмотрю о сайте.
С файлообменником думай, надо отписаться Джи-девилу

0

19

Завтра попробую найти его в асе.Не мог отписыватся так как уезжал.

0

20

Так что, с сайтом все завязали?...   :(
Вы на него даже и не заходили, наверное(кроме Ксардаса)..... Там уже кое-что есть... Эх... жаль... жаль...

Отредактировано Илья (2007-04-30 10:40:50)

0

21

ссылу и рекомендации на разделы. плиз.

0

22

http://gothicsite.3dn.ru
Файлы - там есть разделы.
"Готомания" - рассказы, статьи и т.д.
Об игре я уже заполнил.

0

23

ща позрячим

0

24

начало хорошее.

0

25

бегло посмотрел - начало хорошее.

0

26

Я о том же. Нужно просто не лениться и работать. Пол часа в день, нет, даже двадцати минут хватит, чтобы пополнять его и радоваться объему инфы. Если каждый посвятит пол часа(возьмем пока на троих) выйдет 1,5 часа. А за это время многое можно сделать...

0

27

Kolin – это Я :D

0

28

застой

0

29

Я проста не мог т.к. школа.Ща освежу

0

30

А я всех вас жду...
Lord Graiv, будешь сайт пополнять?

Отредактировано Илья (2007-05-04 09:03:32)

0


Вы здесь » Real Game Forum » Опросы » Как на счет сделать сайт?..