Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Колония заключенных » За пределами лагерей...


За пределами лагерей...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Собственно, не вышло у нас ничего с предыдущей ролевой игрой. Эту предлагаю проводить в одной теме.
Основные условия:
1. Не более двух постов в день.
2. Понятно, что оскорблять никого нельзя(да и не думаю, что кто-то у нас это будет делать  :) )
3. События быстро развивать не нужно, условимся так: ОДИН ИГРОВОЙ ДЕНЬ ЭТО ТРИ ОБЫЧНЫХ, ТАКЖЕ КАК И НОЧЬ.
4. Всегда читайте посты участников, чтобы не запутаться и не забывайте, что вы не знаете об их действиях. Желательно сначала отписаться, а потом и читать :)
5. Можно делать скрины местностей, чтобы было интереснее. Только без гг!  ;)
6. Не торопите события, развивайтесь. Гг придет намного позже, а когда придет, тогда мы и познакомимся с ним, и Спящего может быть убьем :)
7. Что-нибудь еще.

Мир: Колония с барьером
Волюта :D : руда

Так, ну а теперь, основная часть.

Вы - тот, кто вы сейчас, вдруг взяли и попали в мир Готики, играя в свою любимую игру. Сначала опишите как вы сюда попали, а потом уже и будете что-нибудь делать в мире. В общем. мы там можем познакомиться, можем и нет. Короче, это пока все.
Надеюсь, эта игра не падет прахом... Всем желаю успеха и счастья! Будем же играть реально, как нам всегда хотелось!

Отредактировано Илья (2007-05-19 11:42:17)

0

2

Так значицца отмечаюсь но заметка от меня(чисто мои)Мысли авторские я буду выделять курсивом
Утро.
-Черт!Блин почему у меня в кровати так холодно и мокро?А еще бошка раскалывается. - я все еще думал, что лежу в своей кровати. Как же я тогда ошибался.
-Блин, я не дома.Что это за место?Погодите, погодите кажется я его узнаю.Не могу поверить!!!Это же торговая площадь!!!Я за Барьером.Но... как это случилось. Ведь я только что лежал дома!Или это сон?Да больше похоже на сон.Так значит вон идет Диего.Сейчас будет предлагать вступитьв Старый Лагерь. разговор пишу по памяти, допишу утро потом

Отредактировано ksardas2 (2007-04-22 09:47:48)

0

3

Ксардас2, ты как-нибудь по реальнее. Ты все же попал в игру. Просто так отнестись к этому нельзя... ИМХО Впрочем, как хочешь :)

Сидел я как-то за компом и поигрывал в Сталкера. Играл, играл и что-то мне скучно стало. Я уже подумал, что это депресняк начался. Пришлось выходить. Посидел я пять минут в глубоких раздумьях и вспомнил, что мой друг недавно отдал мне мою первую Готу.
Я вскочил с места и начал ее искать.
- Вот она, моя любимая!
Я быстро вставил первый диск в дисковод, затем второй. Установил игру и запустил!
- Вот это я понимаю... ни Сталкер, ни SpellForse 2, ничто не сравнится с первой частью Готики!
Вдруг игра сильно заглючила... Экран начал дергаться, стали появляться какие-то единички да нолики. Ничего не понимая, я решил перезагрузить комп. Я потянулся к кнопке и нажал ее.
Внутри все как будто перевернулось. Голова начала болеть, полилась кровь из носа, в глазах потемнело.
"Что такое?" - подумал я и вдруг почувствовал удар. Было такое ощущение, будто я шмякнулся со второго этажа, а то и выше. Был бы в сознании - сделал бы кувырок. Я ведь трейсер, а не какой-то там ламер!
Поясню - трейсер, человек, который занимается Паркуром(вспоминайте фильмы Ямакаси и 13 район, а также нашумевшую премьеру Дерзкие Дни). Я им занимаюсь, поэтому и упоминаю об этом спорте. К тому же мне сейчас пришла в голову идея попрыгать там где-нибудь.
Но я не сделал кувырок и сейчас валялся с закрытыми глазами. В первую очередь пришла мысль, что я неудачно скатился с дивана, но он ведь не превышает высоту колена, да я вроде и не спал. Что за дела-то такие? Я попытался открыть глаза. Они не повиновались.
- Хрю-хрю... - послышался знакомый голос.
"Кто это там, в готику играет?.. А это же я играл!"
Я открыл глаза...
- Что за?!...
Я лежал на холмике, недалеко от места, где люди из старого лагеря отдают руду и принимают пищу :).
"Епт..." - выругался я совсем не матерным словом и поднялся. Слева от меня хрюкал кротокрыс, злобно скалясь...

0

4

Ксардас2, ты как-нибудь по реальнее. Ты все же попал в игру. Просто так отнестись к этому нельзя... ИМХО Впрочем, как хочешь :)

Постараюсь.А давайте потом сделаем совместную игру.Т.е встретимся где нить на просторах мира Готики и пойдем вместе Спящего бить?ИМХО так было бы интереснее.
-Привет!
-Привет! Меня зовут Диего.
-А меня...
-Не важно.Главное что тебе тут нужен защитник.Я могу тебе помочь в этом.
-Правда?И что же ты мне предлагаешь.
-Для начала вступи в какой нибудь лагерь.
-А какой у меня выбор?
-Нууу.В колонии три лагеря.Старый- самый большой.Он был первым.В Старом лагере состою и я, - последняя фразу Диего произнес со скукой.
-А другие два лагеря?
-Новым Лагерем управляют Маги воды.Там живут воры и убийцы.В Старом лагере всем управляет Гомез,а в Новом беспредел.
-Сектанты - живут на болоте к югу от Старого Лагеря.Они постоянно матерятся(наркоманы все-таки) и молятся только своему богу.
-У них есть свой бог?
-Да.Спящий.Когда придешь в Старый Лагерь сходи на торговую площадь.Там всегда шатается их послушник.
-А где мне доыбть оружие?
-Поищи у заброшенной шахты.Уверен ты найдешь там что-то вроде ржавой кирки или если повезет найдешь ржавый меч.
-Спасибо!
-Встретимся в Старом лагере.
Когда Диего ушел я пошел к большому камню присел на него и начал думать.
(дальше мысли про себя).
-Хмм, а как бы выбратся.Неужели я должен буду убить Спящего.А если мне потом придется проходить вторую готу и третью только чтобы проснутся.Хотя...надо поробовать.Может я и не сплю, а просто играю так что думаю что я в мире Готики? В любом случае надо добратся до Старого Лагеря живым.
Я вспомнил что на торговой площади валялась бутылка пива и кусок руды.Я их подобрал и пошел к посту стражи.Вдруг мне ужасно захотелось пить.
-Ну была не была.Надож когда нибудь пиво пробовать.После этого я хлебнул... ( продолжение завтра)

0

5

- Хря... хря... - рычал кротокрыс, злобно дергая ногами.
Адреналин накрыл мое сердце здоровенной волной и страх дал о себе знать с такой силой...
Кротокрыс бросился на меня. Нас разделяло расстояние около десяти метров. Время на раздумья не было. И я решил взять его хитростью. Я побежал прямо на него, вкладывая в разбег все силы. Прямо перед толстой мордой твари я прыгнул вверх и перепрыгнул кротокрыса.
Прыжок "вперед головой", т.е. при приземлении ты можешь воткнуться головой в землю, но если сгруппироваться и сделать кувырок, то все будет нормально.
Тот медленно остановился и неуклюже развернулся. Снова ринулся на меня, я опять разбежался и перепрыгнул его(уже по-обычному). Пока животное мешкалось я ринулся к мосту и захватил с собой руду и меч, что валялись у него.
Пробегая по мосту, я заметил направляющегося в лагерь Диего.
- Как здесь все реально... Была бы в игре такая графика... - пробормотал я и начал карабкаться на уступы, что были после моста. Там, наверху, должны быть два кротокрыса, гоблин и один падальщик. Просто захотелось поглядеть на них...
Моя мечта сбылась, я могу попробовать себя в роли Готического человека...

Отредактировано Илья (2007-04-22 15:48:37)

0

6

Раз уж никто не пишет, буду я! :crazy:
Сгущались облака, солнце пряталось за тучи. Намечался не слабый дождь, а то и ливень. Когда играешь, грязи нет, но сейчас, похоже, она будет.
Я сидел на холме и глядел вниз на старый лагерь, погружаясь в природу с головой. Я ощущал непонятный прилив сил и тоску. В одно время мне хотелось домой, в другое стать хорошим воином или магом. Сначала я думал, что все это сон и мне скоро суждено проснуться... Но будь это сном, я бы не ощущал все так четко и реально, я бы не размышлял, а просто действовал...
Падальщики по ходу меня не замечали. От одного из них меня отделяло дерево, от второго большой камень, а глупому гоблину вообще не было дела до меня. Похоже они здесь слегка тронутые...
Посидев еще пару минут, я обратил взор на темное небо и решил где-то устроиться. Мне не очень хотелось сразу идти в лагерь и присоединяться к нему. Силы у меня хоть и есть, но их совсем не достаточно, чтобы выжить в колонии.
Вдруг я вспомнил про одного персонажа, который сбежал из лагеря, так как его там все достали... Немного поразмыслив, я аккуратно пошел к нему.

0

7

...После первого глотка, казалось ничего не происходило.Вдруг я почувствовал что хочу убежать и там спокойно отблеватся.К сожалению(а может и к счастью) меня стошнило прямо на мясного жука который особым здоровьем не отличался и умер от непереваренного семени голубики.Вырывать мясо я не стал.Пройдя немного дальше я увидел человека. Это оказался Диего.Он что то прятал в сундуке и со словами " Потом заберу."ушел.Я открыл сундук .Там лежал стакан, неполный колчан со стрелами, мешочек и 11 монет.Монеты мне не нужны были, как и мешочек.В мешочке 2000 золотых.Взяв все кроме монет и мешка, я пошел дальше.Забравшись к шахте я взял кирку и факел "Все пригодится" - подумалось мне. Перейдя через мостики я быстренько достал кирку и начал забивать кротокрыса.Тактику боя и начальное владение палкой вроде кирки у меня было(было пару случаев с гопниками).Кротокрыс не сдавался и даже цапнул меня два раза за ногу.Перед последним ударом он выхватил у меня из круди кусок мяса.Кровавая пелена застилала мои глаза.Взяв две ягоды голубики, я их сьел и сразу начались изменения.Кожа нарастала на глазах.Но боль в ноге еще не унялась.По примерным меркам мира Готики у меня не зватало около 6 единиц здоровья. Я огляделся.Странно но куска руды и ржавого меча нету!Вдруг я увидел человека в броне стражника.
-Неплохой результат для первого боя, - голос мне показался знакомым.Через несколько секунд я потерял сознание от страшной боли в переносице...

Отредактировано ksardas2 (2007-04-23 15:53:53)

0

8

Хм... а где остальные? Наемник, Кав, Пах, Лорд Грейв? Вы где? :info:

Я спустился вниз, к реке. Умылся и немного подумав, глотнул воды. Она оказалась довольно-таки приятной на вкус.
- Ку-ку-йя!.. Ку-ку-йя!..
Я повернул голову вправо. Там были два падальщика. Мне неожиданно захотелось убить одного из них, но я воздержался, и пошел вдоль реки до пещеры кротокрысов. Там уже недалеко будет до пещеры, но людей гораздо больше.
- Ничего, прорвемся!..
Сказал я и двинулся дальше...

Отредактировано Илья (2007-04-24 11:29:26)

0

9

Все оказалось не так уж и серьезно. Зря я волновался по поводу, что меня заметят. Я проплыл по дну реки, несколько раз вынырнув. Стражники были не такими необращающими на все внимание, как в игре, но меня не заметили. Проплыв мост, я вышел на берег и увидел кротокрысов. Их было около пяти.
- Нет, не сейчас, - сказал я самому себе и рванул что было мочи мимо пещеры. Эти толстые твари не успели даже зарычать, как я уже был у стен лагеря. Приходилось держаться вдоль них. Почему я избегал встречи с людьми? А потому что на мне была моя одежда, а не готическая, как, например, на ГГ. Да и характер здесь не у всех дружелюбный. Может быть, в игре все запрограммировано реакция на все действия персонажей, но сейчас здесь все реально. И трава, и листья, и вода, и монстры...
Все это приводило к и ликованию и к полному ужасу. А что, если я здесь останусь на вечно, как же моя прошлая жизнь?..
Тут то я и заметил, что уже практически дошел...

Отредактировано Илья (2007-04-24 15:00:07)

0

10

Я очнулся, как мне казалось, минут через пять. Встав и осмотревшись, я увидел костерок, рагу из мясного жука в тарелке и стакан.
"Интересно где же я оказался?"
Видимо я еще не отошел после удара и поэтому думал, что я в пещере. Вместо выхода была ржавая железная решетка. Вдруг на меня нахлынули воспоминания:
...После удара меня тащили к Старому лагерю. Человека я узнал. Это был Буллит вместе с Мильтеном. Протащив мимо меня мимо Торуса они бросили меня другому стражнику. Он потащил меня в подземелье. Через пять минут к темнице подошел Мильтен и сказал:
"Сиди сдесь еретик пока не одумаешься." - Я не понимал значения его слов. Отложив это дело на завтра, я пошел спать.
После хорошего сна я встал...и остолбенел.Я был одет в оборванную одежду очень похожую на Легкую броню ХАШИШИНОВ. Дело принимало серьезный оборот. Если я не признаю своим богом Инноса и не вступлю в Старый Лагерь, меня наверняка убьют, или пошлют к окуркам на болота.Об одной мысли о запахе болотника меня стошнило.Когда меня тащил Буллит я чувствовал запах травы.Это был удушающе приторный запах.Он мне казался и сладким и горьким и одновременно тошнотворным...
"Как я попал в эту передрягу? Ну-ка Дима просыпайся. Просыпайся!" Я попытался представить себе как я просыпаюсь. Не получилось. Значит и и вправду в Готике.И единственный кто может мне помочь это ГГ, потому что эта камера та же что и у Стоуна.
"Еретик встать" - я подчинился приказу.
Мильтен говорил восторженным голосом.
-Официально заявляю, что твоя казнь назначена на полудень завтрашнего дня. У тебя есть вопросы?
-Только один. За что? -  я понимал, что вопрос бессмыслен.
-На тебе одежда Ассасинов. Это значит, что ты служишь Белиару. Тебя давно могли убить.  - с бесстрастием сказал Мильтен
-Это ложь! - сказал я
-Чтож, это ты так считаешь.
-Маги предоставьте мне шанс. Я докажу что служу Инносу. - с рвением выпалил я. - Я сделаю все, что в моих силах!
-Что же. Мы подумаем над твоим предложением.
После этих слов человек по имени Дима сел и начал обдумывать свое положение...

Отредактировано ksardas2 (2007-04-24 23:00:58)

0

11

Ксардас2, жестко с тобой поступили. Все-таки не зря я не высовывался :crazy:

Вот я и оказался у пещеры.
Сердце бешено колотилось. Мне предстояло встретиться с программой... Кто его знает, может Гиблерт примет меня за врага? Высота большая, а спустится быстро, не удастся. Но в тоже время мне казалось, что этот старик примет меня беспрекословно. Ему не с кем общаться, он одинок, как и я в мире Готики…
И я решился!
— Эй! Ты кто такой?? Как ты меня нашел? Что за одежда на тебе?!..

0

12

...После нескольких минут небытия (сна) Мильтен вошел в мою темницу.
-Встать! - я подчинился приказу.
-Гомез тебе разрешил влится в ряды призраков.Скажи как тебя зовут?
-Димитрий. - я решил что так будет более "готично"
-Что же у тебя за имя такое странное?Ты случайно не нордмарец?
Мне нужно было быстро выдумать историю.Вобщето сам Мильтен мне подсказал как поступить дальше.
-Да я нордмарец.Я состоял в элитной нордмарской гвардии но мне оклеветали.Я не виновен.
-Хорошо, иди за мной.
Мы долго шли по подземелью пока в конце концов не увидели Буллита и странного человека в одежде послушника Инноса.
- А что это за послушник? - спросил я.
- Это стражи монастыря нашего сдесь за Барьером.
- А я могу вступить в ряды стражей?
-Сначала выполни заданиеГомеза и тогда Корристо рассмотрит твою кандидатуру.Да и еще! Обязательно поклонись Гомезу когда начнешь с ним говорить.После этого выйди за ворота.Там с тобой хотят поговорить.
После этих слов я вошел в проем ведущий к залу Гомеза.

0

13

НАСТУПИЛА НОЧЬ
Отпишусь завтра. Сегодня со временем напряг...

0

14

Пред Гомезом танцевала женщина.Ее звали Сира.Шрам с Арто стоя полубоком к ней пытались рассмотреть размеры наложницы Гомеза.Я быстро прошел мимо телохранителей и подошел к СГУ(как я его назвал СГУ- самый главный урод).Сгу посмотрел на меня как на кусок собачьих отложений прилипших к его сапогам.( :) ) и спросил
-Равен кого ты мне привел.
-Гомез это тот человек которого сегодня поймал Буллит.
-Чтоже пусть подойдет.
Я стоял ка вкопанный.
-Его благородие знать, одурело от радости()с) "Капитанская Дочка").
-Я пришел чтобы предложить свои услуги. - с нервной дрожью сказал я.
-Правда?А с чего ты взял что ты мне можешь понадобится?
-Я знаю как обращатся с луком и мечом и изучил слабые места человека и зверей.
-Подойди поближе. - попросил он.
Я выполнил приказ.
-Равен!Я хочу чтобы в зале никого не осталось.
-Хорошо Гомез.
-Так а теперь я хочу с тобой поговорить - сказал он мне.
-Хорошо.
-Послушай.Буллит сказал мне что появился еще один человек.На нем такая же странная одежда.Его заметили пара наших стражников но не стали догонять.Твоя задача выследить этого человека.Во тебе меч, лук конника,колчан стрел, доспех призрака и 150 единиц руды.Вопросы?
-Да.А что мне делать когда я выслежу этого человека.
-Скажешь мне где он.Хорошо.
(так что Илья со мной все хорошо а ты в розыске :) )

0

15

Только не забывай придерживаться ВРЕМЕНИ и того, что тебе неизвестно, где я! :)

Гилберт оказался довольно-таки неплохим парнем. Когда тот меня увидел, мне показалось, что я смотрю на рожу конченого комика. Он изобразил такую гримасу, к которой и анимацию придумать-то, наверное, невозможно. Но я быстро сказал ему, что из далека, в колонию попал совершенно случайно, а одежду купил в Варанте. Тот весьма положительно отреагировал на эту ложь.
После нескольких минут разговора с ним, я заметил, что черты недоверия с лица его сошли, тогда-то я и перешел к главной теме:
- А почему ты здесь, а не в лагере? Кем ты был раньше? - спросил я искренним голосом сострадальца( :) ).
- Раньше я был рудокопом. Одним из самых лучших. Лучших не потому, что добывал много руды, а потому, что работал по своему желанию. Когда Робар начал набирать людей для работы в шахте, я сам вызвался и меня приняли. Правда, тому было все равно, что я доброволец.
Я поддерживал остальных рудокопов словами, что мы скоро нас освободят. Это сильно вдохновляло их. Но когда нас накрыло барьером, все стали меня винить. Якобы я им соврал. В лагере меня ненавидели, и заметь - ни за что. Так прошел год, и мое терпение лопнуло. Я ушел в поиске надежного жилья и обнаружил эту пещеру. Сюда никто еще, кроме тебя не забирался, так что я в безопасности и спокойствии, если ты, конечно, никому ничего про меня не расскажешь.
- Нет, что ты... А... ты умеешь сражаться?
- Глупый вопрос, конечно, умею, а что, ты хочешь меня...
- Нет, нет, я просто хотел спросить, не мог бы ты потренировать меня. Я хоть и имею кое-какие навыки, а в действии и реальным оружием их никогда не применял, - признался я.
- Да? Ну что ж... Давай начнем...
Гилберт достал из сундука две дубины, и мы вышли из пещеры. Уже была ночь.
- Это только на пользу, - заверил Гилберт, - давай начинать!
И мы начали...

Отредактировано Илья (2007-04-27 06:29:58)

0

16

Бой  продолжался недолго. Несмотря на мою проворность, Гилберт все же ранил меня.
Из-за пореза на руке пришлось остановить тренировки и перевязать рану. Но это делать было не чем... Пришлось снимать футболку и рвать...

Всю ночь я не спал, все не веря в свое счастье и горе вместе взятые в кулак и сжатые с огромной силой. Я смотрел на храпящего Гилберта и понимал, что и в нашем средневековье были хорошие и добрые люди. Люди честные и хорошие...
Тут я уснул...

0

17

НАСТУПИЛО УТРО

Отпишусь в этом посте чуть позже ;)

0

18

-*****! - со злостью выругался я когда левая нога соскользнула с камня.Уже 2 дня я безуспешно ищу этого незнакомца. А вчера дня мне вообще запретили появлятся в болотном лагере. Вобщем дело было такое:
Значится шел я себе преспокойно к болотному лагерю, как вдруг в месте где НИКОГО не должно быть я встретил БАНДУ СКЕЛЕТОВ вместе с склетом-магом.Ну поскольку мои доспехи Призрака и Простой меч не могли разбить скелетов я быстренько драпанул к болотникам. Их стражи разобрались со скелетами а меня обвинили в том что " я злобный и опасный некромант".Пришлось дать сильно кулаком по морде стражу спереть его клинок(отличный кстати меч) и сбежать. Теперь я направлялся в самые "злачные" места: оркские владения.Шансы выжить не велики но меч очень хорош.Отлично то что Гомез не задает лишних вопросов...

Отредактировано ksardas2 (2007-05-13 21:59:16)

0

19

Утро раннее порадовало меня очень сильно. Рана быстро зажила, стоило нам позавтракать тараканьим мясом(еще пять дней назад).
Гилберт еще немного потренировал меня сегодня и сказал, что пора мне сразиться с падальщиком. Уговаривать меня не нужно было.
Я быстренько спустился со скалы, заметив, что в игре это сделать гораздо сложнее, и начал подкрадываться к стае клюющих падальщиков...

0

20

-Задавать вопрос. " Кто этот человек" бессмысленно, - сказал Гомез.Именно за этим мы и послали тебя охотится.
-А это не может быть Гилберт? - с надеждой сказал я.
-Нет, это не возможно.Никто еще не мог найти его убежище.Хотя если ты найдешь Гилберта, можешь мне доложить.Мы "вернем" его в Лагерь. Да и еще. Ты Мада не видел?
-А мне будет плохо или хорошо?
-А ты скажи.
-Я "отвел" его к кротокрысам и даже помог им с охотой.
Вздох облегчения всего окружения Гомеза.
-Можешь взять его хижину.

0

21

...Он упал. Я, тяжело дыша, присел у скалы. Уложив всю стаю(6 падальщиков), я начал подумывать, что все не так уж и плохо. Скоро разовьюсь и смогу заявиться к наемникам...
Я повернул голову влево и замер. В мою сторону (не заметив меня из-за куста) двигался какой-то парень, моего возраста(чуть младше, на год-два). На нем была одежда из моего мира...
Я не сразу сообразил, что нужно последить за ним, но все же успел спрятаться в одном укромном месте...

0

22

(Играл вчера в Г1 прохожу мимо убитых падальщиков вдруг из кустов выбегает гоблин.Илья не ты случайно? :crazy: )
В землях орков чрезвычайно опасно.Не ходите дети к оркам.В крайнем случае с большим двуручником за спиной.Владеть я им не умел, но представлял.К тому же он был чрезвычайно тяжел.Похоже у меня еле-еле хватало на минимум, около 45 силы.Первый орк оказался охотником. заметив меня он позвал дружков.Слава богу что это были слабенькие разведчики.Их топоры почти не пробивали Кольчугу Призрака.Но вдруг страшная боль посетила меня.Пачо промахнулся!Кровавая пелена застилала мои глаза.Мне срочно надо было найти укрытия.Взревев я ударил орка и разрубил его пополам. Сил не оставалось.Слава богу что в Готике очень хорошее лечение.На вкус ессенция лечения была горькой с привкусом перца чили (острая).Не побрезговав я выпил лечебку.рана начала затягиватся.Эссенция образовала что то вроде пленки через которую не вытекала кровь.Кожа нарастала на эту пленку. Хромая, я шел вперед.Доспехи были безнадежно испорчены.Мне пришлось выкинуть доспехи.Интересно что мне доброго скажет Гомез про доспехи?Приближался в вечер.Я разжег костер и приготовил рагу из жуков.Снаф оказался отличным поваром...

Отредактировано ksardas2 (2007-05-16 22:07:17)

0

23

"Да... парнишка не промах" - подумал я.
Я немного подождал, наблюдая, как он есть мясо жуков и вышел из укрытия.
- Привет, - сказал я, - похоже, мы с тобой попали в мир готики из вне... - я старался как можно быстрее объясниться. - Можно присесть?

0

24

Так так.Похоже я нашел того человека.Но нужно мне его сдавать?Может быть рассказать что он был убит орками и сожран кротокрысами, а я нашел его бренные кости.Это потом, сейчас нужно завоевать его доверия.Я старался выглядеть удивленным:
-Привет, - сказал он, - похоже, мы с тобой попали в мир готики из вне... - похоже что он куда то торопился. - Можно присесть?
-Значит это не я один попал сюда.Ну чтож садись.На вот перекуси, - с этими словами я дал ему бутыль воды и рагу. - Все что осталось.Завтра пойду в Лагерь и куплю еду...

0

25

- Спасибо. Ты, я смотрю, уже освоился... Надеюсь, не на Гомеза работаешь?.. Кстати, меня Илья зовут...

0

26

-Дима. Хех хороший вопрос. Я на него работаю что бы попасть к магам и дождатся ГГ.Только он сможет вызволить нас из-за Барьера.
Мысленно заметил что мой новый знакомый нервничал.

0

27

- Правда? И что тогда? Мы будем жить в Хоринисе? Слушай, может, не будем присоединяться ни к кому? Давай лучше их всех... кхм... замочим! Я про Гомеза... ;)

0

28

-Сначала нужно заручится поддержкой магов.Иди в новый Лагерь вот тебе мой меч.надеюсь сражаться ты умеешь.Там найди жилье и получи прием у магов.Я возвращаюсь в Старый Лагерь.

0

29

Ну хорошо, я пойду...

0

30

Черт. И что мне теперь делать? К магам огня я не сунусь, Старый Лагерь сейчас для меня закрыт. Придется идти в Новый Лагерь. Но мне нужно раздобыть какую-нибудь одежду чтобы меня не приняли за шпиЁна. Хотя... может быть подойдет одежда послушника?Чтоже надо попробовать.
-Кавалорн, спасибо за гостеприимство, но я пожалуй пойду. Чем я могу тебе отплатить.
-Если найдешь еще рагу из мясных жуков приноси их мне.
-Что же хорошо. - улыбнувшись я пошел в Новый Лагерь.Его то я знал как свои пять пальцев, а с двуручником(Илья я тебе отдал Наказанье рудокопа  :) ) никто мне не был опасен.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Колония заключенных » За пределами лагерей...