Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Колония заключенных » Старый лагерь


Старый лагерь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Путь в Старый Лагерь был легок. Редкие падальщики и кротокрысы уже не тревожили меня. Внезапно меня посетило желание немного научится магии. Я достал свиток Огненной стрелы. Было просто. Сначала нужно было послать ману в свиток, а потом прочитать формулу свитка. Формула была простой - Ахенда. После прочтения формулы можно было брать снаряд в руки и кидать в наименее понравившегося врага. Этим врагом, как назло, оказался варг.Не долго думаю он, позвав своих братьев ринулся за мной. Все прошло хорошо, правда мясо варгов было невкусное.
   В Старом Лагере надо было быть осторожным. Любая встреча с наглым Бладвином или Неком была бы роковой.
-Так так. Неужели это и есть наш призрак. - Бладвин резко крутанул мне плечо. - Где руда придурок?
Я показал ему крепко сжатый кулак.
- Здесь.
Удар.
-Ах ты мелкий урод. Беги, беги к своему Гомезу, ссе равно найду. Только вот нос залесю и убью.
***
-Гомез, у меня есть новости. Хорошие и плохие.
-Слушаю?
-Я нашел этого человека...
-Отлично. Где он.
-Мертв.
-Ну тогда где его труп.
-В ответ я достал мохнатую голову шамана орков.
-Орки?
-Да они унесли тело. Каннибалы.
- Иди к Милтену.Он желает тебя видеть.
***
-Да Мильтен?
-Ты хорошо поработал.Иди к Корристо.Он примет тебя в послушники если ты будешь правильно отвечать на его вопросы.

0

3

-О, черт. Как болит голова.
-Тихо, лежи отдыхай.
-Где я?
-Отдохни, поговорим потом.
Через пару часов я проснулся. я увидел довольно уютную хижину.Как я догадался после я говорил сейчас с Кавалорном.
-Вы охотник, Кавалорн да?
-Откуда ты знаешь.
-О вас Диего рассказывал.
-А молодежь еще не потеряла уважение к старшим.
-Стараемся.
-Так, а теперь рассказывай как я смог найти несколько послушников которых уже начала пожирать стая падальщиков?
-Я не знаю. Вчера я вступил в послушники и после заката отправился спать. Ночью я потерял сознание от боли. Очнулся только что.
-Понятно. Наверно Гомез приказал устроить "чистку".Не раз он уже вырезал жителей Старого Лагеря десятками.Интересно что ему скажут Маги Огня.
-Кавалорн мне нельзя появлятся в Старом Лагере, можно я у вас поживу.
-Что же у меня давно не было компании.У тебя хоть еда есть с собой.
-Да есть буханка хлеба бутыль вина ну и рагу.
-О дай рагу. Оно такое вкусно.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Колония заключенных » Старый лагерь