Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 3 » Незнаете часом


Незнаете часом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дату выхода и примерные системки :spartak:

0

2

Примерная дата выхода - конец 2005 - начало 2006 года. Системные требования не известны.

0

3

Ну смотрите мои системки
intel pentium 2200
radeon 9100 128mb
512 ddr
win XP sp1
Нормально для неё

0

4

Я думаю чтобы поиграть хватит, но для максимальной настройки графики этого маловато. Видео слабоватое, да и оператвной памяти тоже можно добавить, ведь Готика очень много потребляет имеено оперативки.

0

5

Дату выхода

Недавно”Jowood” объявила официально, Gothic 3 выйдет в четвертом квартале 2005!

0

6

Будем надеятся что это так. :)
Я что-то не очень доверяю разработчикам, они говорят одно, а получается всё иначе ;)

0

7

Читайте на сайте - GFWS.narod.ru

0

8

Будем надеятся что это так. :)
Я что-то не очень доверяю разработчикам, они говорят одно, а получается всё иначе ;)

У меня есть последнее интервью с разработчиками! И в нем белым по черному написано, что готика уж точно выйдет в четвертом квартале 2005 года. Сомневаться в правдивости моих слов не нужно.

0

9

Камрад! Я не сомневаюсь в правдивости ВАШИХ слов, я сомневаюсь в правдивости слов РАЗРАБОТЧИКОВ. :) Это интервью я тоже читал, как я уже говорил будем надеяться что игра выйдет в срок.

Отредактировано Cav (2005-02-04 06:10:42)

0

10

Это интервью я тоже читал, как я уже говорил будем надеяться что игра выйдет в срок.

Да ну??? Интервью нигде не светилось и оно на немецком??? Неужели вы пратчли и знаете чему верить а чему нет! Обижатся на меня не стоит.

0

11

Интервью нигде не светилось и оно на немецком???

Хотелось бы узнать подробнее о каком интервью идёт речь. Вдруг мы говорим о разных вещах?

Неужели вы пратчли и знаете чему верить а чему нет!

Я не говорил что ЗНАЮ чему верить, а чему нет. Я всего лишь сказал что сомневаюсь в этом.

Обижатся на меня не стоит.

Никто и не обижается ;)

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 3 » Незнаете часом