Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Халявные центы...


Халявные центы...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Недавно чел один посоветовал сайт, где за клики по ссылкам дают немного центов.
Вы меня знаете, обманывать мне не за чем и рекламой заниматься тоже, особенно спамерской =)
Короче, вы регитесь и каждый день вам дают немного ссылок(сначала 10, потом число должно увеличиться), вы их по очереди жмёте и сидите на вылезшем сайте 30 сек.(там таймер есть) и за это вам дают по $ 0.0200+/-.
Я уже за несколько дней наделал больше половины бакса :crazy:
Если вам не лень потратить чуть-чуть времени в день, то регистрируйтесь:
Сайт: bux.to
В первое поле вводите логин,
во второе пароль(в третьем его подтверждаем),
следующие три поля предназначены для e-mail'a,
теперь жмём на галочку и выбираем страну,
с следующем поле вводите: Gideon Vait (обязательно!, несмотря на то, что нет звёздочки), дальше элементарно =)
Так, теперь входим:
жмите в правом верхнем углу Login, дальше справитесь.
В вверхнем меню(на серой полоске) есть ссылка Surf Ads, жмите на неё и появится небольшой сайт-картинка с таймером вверху. Когда появится галочка - смело закрывайте и идите на следующий.
Когда всё посетите, нажмите в том же меню My Stats, тут написан счёт. Вторая с низу строчка - начисленные центы.
Вы также можете привлекать рефералов: говорите им писать всместо Gideon_Vait свой ник и тогда за каждую посещённую рефералом ссылку вы будете получать по $ 0.0100 =) Чем больше рефералов, тем больше доход.
Если будут вопросы - обращайтесь.
П.С. Деньги потом можно банковским переводом снять, или перечислить на виртуальные кошелёк(Webmoney)

0

2

бесплатный сыр... сам знаешь где. и куда тебе эти центы - прям из монитора сыпятся. гы. кидалово это какое-то

0

3

Нет, не кидалово. Ты бы заглянул к ним на форум, там активно ведётся общение. По-твоему, это делали бы подставные люди? К тому же, за то, что я посещаю какой-то сайт, этому платят деньги и он причисляет мне проценты. Тут всё справидливо и все довольны. Как только сниму 10 $, дам скрин. У меня уже 7.

0

4

Нет, не кидалово. Ты бы заглянул к ним на форум, там активно ведётся общение. По-твоему, это делали бы подставные люди? К тому же, за то, что я посещаю какой-то сайт, этому платят деньги и он причисляет мне проценты. Тут всё справидливо и все довольны. Как только сниму 10 $, дам скрин. У меня уже 7.

с чего такая щедрость то? ты сам не задумывался, что просто так даже мухи не имутся?

0

5

Забей на этот бах.ту
Там очень мало денег дают. Реально. Так что наф это надо - не понимаю. Кстати, еще никто не уверен, что эти деньги можно снять)

0

6

Как сниму - сообщу.

0

7

да вы сами подумайте для чего им раздвать бабло просто так?

0

8

Ну как миллион заработал? А то я на еще одном форуме видел такую рекламу.

0

9

У меня уже почти 20 $.

0

10

ну и как в итоге, где мульёны? :D

0

11

ну и как в итоге, где мульёны? :D

Просажены на траффик!

0

12

=))))))))))))))))))))))))

0

13

омг, вы еще живы...

0

14

Форум не закроют пока хотя бы 1 пост в неделю есть.

0

15

Я думаю в месяц) И если честно, даже не представляю свои ощущения, когда пройду по знакомой ссылке, а мне откроется: "Невозможно отобразить страницу"(((

0

16

Я такое видел. Но пока мы постим - не зароют!

0

17

даешь много постов!!!  :spartak:

0

18

Угу. У нас даже спам-бот завелся.

0

19

вот его только и не хватало

0

20

А что - живых тут нет.

0

21

эта завещая тишина меня пугает :helpme:

Отредактировано G-MASTA (2009-05-01 05:43:11)

0

22

Меня тоже.

0

23

я уже забыл то время когда на форуме был еще народ =((

0

24

Если верить потсам это было в 2007

0

25

хм а мне всегда казалось что в 2005... B)

0

26

Офигеть - сколько времени прошло!

0

27

=) дааа было время))

0

28

Мне интересно сюда вообще кто-н. ходит?

0

29

я =)))

0

30

И я вот зашёл....)) Народ, кто вконтакте есть? Может, обменяемся страницами?) А то теряться нехорошо... лично я про форум уже забываю=(
Я обитаю тут: http://vkontakte.ru/id12557943
=)

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Халявные центы...