Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 3 » Готика 3: Отвергнутые Боги


Готика 3: Отвергнутые Боги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.
Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны….

Особенности
• Огромное количество нового вооружения и экипировки
• Увлекательные квесты
• Обновленный пользовательский интерфейс
• Улучшенная графика и обновленный движок
• Обновленная боевая система
• Свыше 15 часов геймплея
• Мир, реагирующий на действия игрока и подстраивающийся под него

Язык: Русский

Издатель (локализатор) в России: Руссобит-М

0

2

Еще не играл, но предчувствия плохие  :(

0

3

Говорят говно полное....(

0

4

надо чтоль в готику заново поиграть =)) глядишь новые ощущения, старые воспоминания и тд + последние патчи =)

0

5

Люди, дайте плиз ссылку по проекту, подробно, желательно обзор со скринами. Надо другу в рамию отослать распечатку.

0

6

Читаем друзья
http://worldofgothic.ru/gothic-3/addon

0

7

Спасибо.

0

8

Говорят говно полное....(

Это точно. :angry:

0

9

Капец. Я поиграть не смог даже десять минут. Игра страшно глючная, у гг уродсткая броня, сюжет полное говно. У меня всегда были только хорошие впечатления о друзьях гг, а тут новые разрабы решили выпендриться. Я бы убил их за это. Да и вообще, друзья, можно забыть уже про Готику такую, какую мы видели до этого=) Её возродят только Пираньи. Жаль, что уже никогда=(

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 3 » Готика 3: Отвергнутые Боги