Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Risen (RPB-проект Piranha Bytes) » У меня не пошёл )


У меня не пошёл )

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поставил я его, он у меня не идёт вовсе ) теперь жду лучших времён, когда обновлю комп :) Недавно купил сплинтер цел, конвикшн, посмотрим, наверное, ляжет рядом с райзеном :D

0

2

Лицензию покупал? На него вроде патч надо было качать

0

3

А я почти полностью прошёл. Правда под конец застрял где-то и сохранений не было нормальных. Заново проходить не вариант. Игра на один раз, но хорошая! Мне понравилась. Очень в духе первой готики!

0

4

Да, лицензию :) Так и не прошёл я его (забыл, где диск лежит). А вот конвикшн прошёл ) сейчас прохожу блеклист.

0

5

А теперь прохожу Thief. Говорят это продолжение старинной серии, но я только ща узнал о ней. Попробую в ближайшем будущем оценить предыдущие части серии.

0

6

Вора так и не прошёл, а Risen добил - понравилось, очень в духе Готики. \
Лежит купленная вторая часть - пока отдыхаю от Райзена, так резко с мечей на огнестрел я перейти не смог :)
И начал Dishonored проходить на XBOX, но шота на консоли не очень мне нравится, хотя игра ничего должна быть.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Risen (RPB-проект Piranha Bytes) » У меня не пошёл )