Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 4 - Arcania » Перестала нуждаться в мужчинах


Перестала нуждаться в мужчинах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, произошла такая странная метаморфоза: я перестала хотеть отношений с мужчинами. Мне 43, детей нет, хорошо зарабатываю, жильё, машина есть, есть всякие хобби и интересы. Развелась с мужем 5 лет назад после 11 лет брака. И всё! Мужчина мне не нужен. Для меня достичь оргазм самой гораздо легче чем с мужчиной. То есть получается мужчина мне не нужен ни материально ни сексуально. Что делать? Странно это как то. Я смотрю на них и никто меня не привлекает физически (потому что я постоянно нахожусь в удовлетворённом состоянии). Умственно тоже как то не особо привлекают. Потому как чтобы просто хотеть с мужчиной общаться, надо иметь сексуальный интерес, а он у меня практически отсутствует. Пишу здесь чтобы узнать: есть ли ещё такие как я? И что нам делать?

0

2

В какой еще клуб? Нам с подругой морально плохо. Ей- то еще хуже - она живьем все видела+ дружила с этой девушкой

0

3

Потому что женщины сами балуют мужчин, сами взваливают на себя этот груз в виде домашней работы. Мужчина и женщина обязаны поровну делить домашнюю работу, если оба работают. Если жена домохозяйка, то муж все равно может помочь. Ребёнком мужчина обязан заниматься в любом случае, так в любой хорошей семье.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 4 - Arcania » Перестала нуждаться в мужчинах