Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Опросы » Перестала нуждаться в мужчинах


Перестала нуждаться в мужчинах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, произошла такая странная метаморфоза: я перестала хотеть отношений с мужчинами. Мне 43, детей нет, хорошо зарабатываю, жильё, машина есть, есть всякие хобби и интересы. Развелась с мужем 5 лет назад после 11 лет брака. И всё! Мужчина мне не нужен. Для меня достичь оргазм самой гораздо легче чем с мужчиной. То есть получается мужчина мне не нужен ни материально ни сексуально. Что делать? Странно это как то. Я смотрю на них и никто меня не привлекает физически (потому что я постоянно нахожусь в удовлетворённом состоянии). Умственно тоже как то не особо привлекают. Потому как чтобы просто хотеть с мужчиной общаться, надо иметь сексуальный интерес, а он у меня практически отсутствует. Пишу здесь чтобы узнать: есть ли ещё такие как я? И что нам делать?

0

2

Я вот решила написать и узнать мнение остальных. Здесь на форуме и мужчины тоже пишут. Интересно, как общество смотрит на такое вот поведение? Вот было бы приятно идти кому- то домой с ребенком, например и маленький человечек бы увидел такое зрелище как моя подруга? И что тетки выставляют в соцсети некрасивые тела и одобряют вульгарщину? Что в этом хорошего и что улучшится? Наверное все- таки женщинам нужно работать. Безработные деградируют. Абы- чем занимаются

0

3

У меня так же, мне 30. Ладно Вы хоть в браке побывали, я отчаялась уже встретить человека, настолько сильно хотела что уже всё равно стало. Успокоилась зато:) Сексуально тоже самоудовлетворена. Голодных взглядов не бросаю. Детей как то не хочется, прям неохота. А раньше очень хотела, чтоб как у всех, чтоб не было одиноко, чтоб ночью не одна. Человек ко всему привыкает и перегорает со временем.

0

4

У знакомой похожая ситуация))) Она накупила себе много всяких игрушек через сервис кэшбэк.ру и с тех пор ей одной совсем не скучно))

0


Вы здесь » Real Game Forum » Опросы » Перестала нуждаться в мужчинах