Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Спорт » Перестала нуждаться в мужчинах


Перестала нуждаться в мужчинах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, произошла такая странная метаморфоза: я перестала хотеть отношений с мужчинами. Мне 43, детей нет, хорошо зарабатываю, жильё, машина есть, есть всякие хобби и интересы. Развелась с мужем 5 лет назад после 11 лет брака. И всё! Мужчина мне не нужен. Для меня достичь оргазм самой гораздо легче чем с мужчиной. То есть получается мужчина мне не нужен ни материально ни сексуально. Что делать? Странно это как то. Я смотрю на них и никто меня не привлекает физически (потому что я постоянно нахожусь в удовлетворённом состоянии). Умственно тоже как то не особо привлекают. Потому как чтобы просто хотеть с мужчиной общаться, надо иметь сексуальный интерес, а он у меня практически отсутствует. Пишу здесь чтобы узнать: есть ли ещё такие как я? И что нам делать?

0

2

Да, у меня тоже так. Мне одной проще. Замуж никогда не хотела, но была. Не понравилось. Теперь живу одна. Никто не привлекает, а просто так, зачем это надо?

0

3

У меня так же, мне 30. Ладно Вы хоть в браке побывали, я отчаялась уже встретить человека, настолько сильно хотела что уже всё равно стало. Успокоилась зато:) Сексуально тоже самоудовлетворена. Голодных взглядов не бросаю. Детей как то не хочется, прям неохота. А раньше очень хотела, чтоб как у всех, чтоб не было одиноко, чтоб ночью не одна. Человек ко всему привыкает и перегорает со временем.

0

4

А у меня обратная ситуация, только я перестал нуждаться в женщинах, мне больше нравится быть самому и ни от кого не зависеть. Советую в одиночестве - выделить время на занятие каким-то спортом, например мне нравится сноуборд, главное при катании тепло одеваться всегда. Если вы хотите купить реально хорошую парку, то конечно же в первую очередь вам нужно обращать внимание на то, из каких материалов эта парка сделана. Это играет принципиально важную роль. Сейчас используют много тканей и фактур, с разными характеристиками, есть даже с водо и грязеотталкивающими свойствами. Если боитесь прогадать, то берите парку от известного бренда, который славится своим качеством. Вот например парки Найк из года в год пользуются популярностью, присмотритесь.

0

5

Привет. Это серьёзная проблема. Я советую вам обратиться к врачу. Но я не хочу чтобы это прозвучало как оскорбление вас или каким-то образом чтобы это задело ваши чувства. Это проблема важная и мало ли к каким последствиям в дальнейшем она может вас привести. Обычно такие метаморфозы не бываю то есть не происходят на ровном месте, всегда есть предпосылки к этому.

0

6

Ну да, к врачу обратитесь и вам помогут

0


Вы здесь » Real Game Forum » Спорт » Перестала нуждаться в мужчинах