Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Спорт » Жизнь после операции по исправлению сколиоза


Жизнь после операции по исправлению сколиоза

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне предстоит операция по исправлению сколиоза 4 степени. Волнует вопрос о неподвижности позвоночника. Если есть кто-то, кто перенес такую операцию, отзовитесь, расскажите как изменилась Ваша жизнь после операции.

0

2

Я вот решила написать и узнать мнение остальных. Здесь на форуме и мужчины тоже пишут. Интересно, как общество смотрит на такое вот поведение? Вот было бы приятно идти кому- то домой с ребенком, например и маленький человечек бы увидел такое зрелище как моя подруга? И что тетки выставляют в соцсети некрасивые тела и одобряют вульгарщину? Что в этом хорошего и что улучшится? Наверное все- таки женщинам нужно работать. Безработные деградируют. Абы- чем занимаются

0

3

У меня так же, мне 30. Ладно Вы хоть в браке побывали, я отчаялась уже встретить человека, настолько сильно хотела что уже всё равно стало. Успокоилась зато:) Сексуально тоже самоудовлетворена. Голодных взглядов не бросаю. Детей как то не хочется, прям неохота. А раньше очень хотела, чтоб как у всех, чтоб не было одиноко, чтоб ночью не одна. Человек ко всему привыкает и перегорает со временем.

0

4

У нас когда была аналогичная болезнь, то мы обращались за помощью в лечении в их медицинскую клинику http://miobalans.ru. У них работают очень хорошие врачи. Которые умеют правильно лечить людей.

0

5

Сколиоз вполне можно выправить при правильных упражнениях. Совсем необязательно при этом делать операцию.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Спорт » Жизнь после операции по исправлению сколиоза