Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Реклама » Жизнь после операции по исправлению сколиоза


Жизнь после операции по исправлению сколиоза

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне предстоит операция по исправлению сколиоза 4 степени. Волнует вопрос о неподвижности позвоночника. Если есть кто-то, кто перенес такую операцию, отзовитесь, расскажите как изменилась Ваша жизнь после операции.

0

2

Да, у меня тоже так. Мне одной проще. Замуж никогда не хотела, но была. Не понравилось. Теперь живу одна. Никто не привлекает, а просто так, зачем это надо?

0

3

Сама операция в несколько этапов. Мне брили виски на голове и остались небольшие шрамы на голове и голенях от растяжки, там вставляют скобы и тянут позвоночник по максимуму.

0

4

У нас когда была аналогичная болезнь, то мы обращались за помощью в лечении в их медицинскую клинику http://miobalans.ru. У них работают очень хорошие врачи. Которые умеют правильно лечить людей.

0

5

вам нужен хороший опытный масаж

0

6

А я была в Москве на массаже в этой клинике http://mediccity.ru (там в принципе очень много разных услуг) но я именно ходила на массаж. Очень советую, после массажа помолодела как буд то на 10 лет. Скоро пойду опять!!!

0

7

Улучшению опорно двигательных функций после операции способствует регулярное плавание в бассейне. Захотите себе поставить, вот компания https://dmv-plus.com.ua/sportivnye-bass … zdeliteli/ обращайтесь, помогут

Отредактировано tao8286 (2020-10-29 12:24:54)

0

8

Слабость в мышцах ног, тазобедренного сустава, как написано далее по ссылке, может быть симптомами редкостного генетического заболевания. Они, как известно, в той или иной степени могут быть унаследованы от родителей детям. Вот написано про болезнь помпе что это https://www.rare-diseases.com.ua/ru/bol … lezn-pompe чем вызывается и как проявляет себя она, в каком возрасте, а также пути предотвращения и коррекции.

0

9

вам нужен хороший массаж

0

10

И я бы не отказался.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Реклама » Жизнь после операции по исправлению сколиоза