Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Колония заключенных » Жизнь после операции по исправлению сколиоза


Жизнь после операции по исправлению сколиоза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне предстоит операция по исправлению сколиоза 4 степени. Волнует вопрос о неподвижности позвоночника. Если есть кто-то, кто перенес такую операцию, отзовитесь, расскажите как изменилась Ваша жизнь после операции.

0

2

Я только сегодня про вас вспоминала, но думала вы еще не скоро напишите. Держитесь, самое страшное уже позади, с каждым днем будет легче, так что терпения вам и здоровья!!! Поправляйтесь! И пишите как там у вас дела, буду ждать новостей

0

3

Сама операция в несколько этапов. Мне брили виски на голове и остались небольшие шрамы на голове и голенях от растяжки, там вставляют скобы и тянут позвоночник по максимуму.

0

4

Добрый день, хочу порекомендовать вам Журнал МедПлюс24 - отличный информационный портал, по всем вопросом обращайтесь к ним на сайт. Там подробным образом расписано про лечение в Германии. Если ищите лучшую клинику, то вам однозначно сюда.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Колония заключенных » Жизнь после операции по исправлению сколиоза