Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Хоринис » Почему женщины делают всю домашнюю работу?


Почему женщины делают всю домашнюю работу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Вот стало очень интересно, ради чего женщины обстирывают, готовят еду мужу, убирают дома. Знаю, семьи где муж и жена работают одинаково, только он потом приходит и на диване лежит, а она еще на кухне час стоит. Либо я слишком феминистка, либо чего-то не понимаю. Но, мужчины, которые дома палец о палец не ударят, а порой даже разогреть еду себе не могут, как вообще находят себе жен? Девушки, неужели вам нравится такое терпеть?

0

2

Когда жена не умеет или не хочет работать, то это вполне логично. У меня муж готовит и иногда можнт даже посуду помыть или постирать. Но большая часть бытовухи на мне + дети. Поэтому работаю 2 дня в неделю

0

3

Я встретила. Хорошего и обеспеченного. Но я - не все.хороший и обеспеченный еще не значит что любимый, значит по уму выбирала а не сердцу, а чтобы по сердцу выбрать, надо чтобы было из кого выбрать, тоесть выбор мужчин чтобы был больше, надо первым делом чтобы любимый был!)

0

4

Ну потому что женщина устраивает уютный семейный очаг, а вот мужчина выполняет роль добытчика и обеспечивает всю семью. Я вот даже жене покупаю всякие принадлежности для кухни, покупаю кстати вот тут https://samura-shop.ru/ Не давно вообще кухонный гарнитур ей купил.

0

5

Такова их доля. Если не хотят то бывают как правило одиноки

0


Вы здесь » Real Game Forum » Хоринис » Почему женщины делают всю домашнюю работу?