Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика » Женская инициатива наказуема?


Женская инициатива наказуема?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте в этой теме делиться рассказами о том, к чему привела женская инициатива. Сейчас время мужчин-инфантилов, которые любят всячески провоцировать и подталкивать женщину к инициативе, но большинство женщин считают, что это убивает отношения в зародыше, типа мужчине не интересно становится. А как было у вас и что вы из этого поняли?

0

2

100% наказуема. Я красивой девушкой была, счас уже серьезная женщина с семьей)) все знакомства, флирты пресекаю. Так вот поклонников было много, выбирала. Но только начинала проявлять инициативу с малознакомым объектом - пф, результата не было, парни пугались и растворялись. Зачем это надо, лучше как задумано природой - он завоеватель. И не важно, что вы сами до этого его выбрали))

0

3

Потому что женщины сами балуют мужчин, сами взваливают на себя этот груз в виде домашней работы. Мужчина и женщина обязаны поровну делить домашнюю работу, если оба работают. Если жена домохозяйка, то муж все равно может помочь. Ребёнком мужчина обязан заниматься в любом случае, так в любой хорошей семье.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика » Женская инициатива наказуема?