Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Женщина после рождения детей меняется навсегда ?


Женщина после рождения детей меняется навсегда ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Даже подругу женщиной назвать не могу ,так как ей всего 26 лет в этом году . Но за 3 года она очень изменилась .2 родов , по телефону ещё общаться можно с ней иногда , но в соц сетях совсем невозможно . Пытаюсь заводить темы , вот недавно нашла наши фото 3 летней давности , скинула ей и написала ,что прошло всего 3 года а так многое изменилось . Ну правда , внешне другие стали , она уже двоих успела родить и замуж выскочить , я попутешествовать успела ,предложение мч сделал ,мировозрение другое и тд .Хотелось повспоминать то время. В итоге она даже ничего не ответила и сразу же давай рассказывать о своей маме , что та ей звонила , а она общаться с ней не хочет .Я разговор поддержала , но сама себе думаю выходит она даже не хочет поддерживать разговор ? Говорит только о себе и о том ,что её волнует .Такое чувство ,что роды и дети её изменили , стала эгоисткой .

0

2

У меня кстати тоже одна подруга много абортов сделала , но совсем не изменилась в психологическом плане.Единственное за здоровьем лучше стала следить , постоянно анализы какие-то сдаёт ,так как то в боку болело то ещё чего . Но мамочки видимо выставляют постоянно детей ,так как больше нечего выставить .А дети их вечно окружают .Обратите внимание , что те у кого насыщенная жизнь : работа или бизнес , спорт ,путешествия ,дом ,одних детей не фотографируют . Они больше себя выкладывают в соц сети ,так как есть что показать .

0

3

Либо это кто-то из них и резвится, либо это какой-то глупейший эксперимент: ну типа того, будут ли люди продолжать отписываться в теме, несмотря на то что надо, отплевываясь, прокручивать эту гадость.

0

4

Можно меняться разными способами. Вот одна моя хорошая знакомая неплохо поменялась. В этом ей очень помогла Лазерный Доктор. Можете и вы туда обратиться. Вот их контактный номер 701-0-701

0

5

после родов свою жену нужно самому психически подерждать во всех смыслах ,особенно в сексе ,я вот купил парочку ефирных масел http://sex-toys.su/novosibirsk и регулярно ей делаю еро масаж она на 7 небе))))))))))))))))

0

6

Хорошо то, что действует комплекс https://slimgoods.ru/meta/ мягко и постепенно, а не дает резкого отвеса, что всегда плохо и для фигуры (обвисает кожа, начинают выпадать волосы) и для здоровья (страдает сердце, нервная система и т. д.). Пила по 1 таблетке утром и по 1 саше перед ужином. Этой дозировки вполне хватило, чтобы за месяц ушли 6 кило веса и сантиметров по 7-8 объемов на животе и ягодицах. Слабительного эффекта нет. Курс закончила почти полгода назад, строгих диет не придерживаюсь, но не растолстела ни на грамм.

0

7

Добрый вечер, после родов у многих женщин остается лишний вес от которого не получается избавится годами. Если вы заметили тут себя то советую почитать статью "Что такое алкаиновая диета Виктории Бекхэм и работает ли она?" https://q-wel.com/fitnes/dietika/so-tak … racue-vona

0

8

Найбільш помітні зміни, як на мене, стосуються саме фігури та ваги. Досить непросто привести себе в форму, особливо через брак часу. Для себе знайшла дієту найбільш оптимальним варіантом для схуднення - це допомагає та корисно для здоров'я взагалі. Раджу почитати, як почати правильне харчування https://blog.tablycjakalorijnosti.com.u … chuvannya/ це досить просто зробити та результати будуть помітними вже через короткий проміжок часу - це можу по собі навіть судити.

0

9

reser написал(а):

Добрый вечер, после родов у многих женщин остается лишний вес от которого не получается избавится годами. Если вы заметили тут себя то советую почитать статью "Что такое алкаиновая диета Виктории Бекхэм и работает ли она?" https://q-wel.com/fitnes/dietika/so-tak … racue-vona

Алкакиновая... не знаю кого как а меня пугают эти диеты с химическими названиями... так и кажется что женщины себя травят и от этого худеют. Моя жена после родов соблюдала диету на березовом соке. И меню разнообразное и вес быстро сбросила. Тем более там все продукты гипоаллергенные так что она еще и от сыпи какой-то избавилась аллергической

0


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Женщина после рождения детей меняется навсегда ?