Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Русская баня


Русская баня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В какой русской баня в Москве можно отдохнуть? Кто разбирается в этом вопросе, подскажите

Отредактировано Vladimir (2018-12-04 08:51:27)

0

2

Поспрашивайте друзей может они вам могут подсказать где есть русская баня в Москве

Отредактировано Maksim (2018-12-04 08:52:58)

0

3

В Москве есть русская баня Царь-баня на дровах на Арбате и найти ее можно здесь http://sauna.ru . На данном сайте написано, что стоимость аренды этой русской бани: от 2500 руб/час, вместимость до: 20 человек.

Отредактировано Aleksei (2019-01-28 19:50:11)

0

4

Мы нашли цепи Орегон по хорошим ценам, наконец моем купить качественную цепь, которая проработает много лет, к тому же ей можно пилить большие бревна, с помощью которых мы хотим построить собственную баню

0

5

Я тоже владею небольшой баней. Больше конечно, она для нашего личного использования. Для того, чтобы в птедбаннике было постоянно тепло и комфортно, решили поставить там воздушно-тепловую электрическую завесу https://tropik-line.ru/catalog/curtains … -electric/  . Она отлично держит там тепло и в бане очень уютно.

0

6

Всем привет! Я из Киевской области и искал где можно закупить дрова на зимний период. Товарищ посоветовал обратиться на сайт https://baza-drov.com.ua/drova/ У менеджера уточнил все интересующие детали. С доставкой проблем не возникло. Покупкой остался полностью доволен. Всем настоятельно рекомендую.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Русская баня