Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Анализ крови


Анализ крови

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто определяет активность витамин? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Galina (2018-12-13 23:25:05)

0

2

Сходите в частную больницу и у них там спросите про активность витамин

Отредактировано Maksim (2018-12-13 23:25:32)

0

3

Специальный комплекс для определения активности витаминов делают здесь https://www.gemotest.ru . На данном сайте написано, что этот комплекс включает определение уровня Витамина Д, активной формы Витамина В12 и гормона эритропоэтина

Отредактировано Aleksei (2019-01-15 17:30:53)

0

4

анализ я думаю можна здать влюбой клинике

0

5

Доброго времени суток! Я могу вам порекомендовать данную клинику http://www.narvskaja.spb.ru/ginekologiya на мой взгляд самая лучшая из всех тех что я был. я сдал анализы и мне нужен был быстрый результат. Обслуживание тоже очень хорошее, доктора все вежливые, и атмосфера в клинике весьма приятная. рекомендую!

Отредактировано масажик (2019-01-10 17:07:43)

0

6

Здравствуйте, думаю что такой вопрос нужно задавать врачу. Я вот за собой слежу в меру возможностей, хочу всегда молодо выглядеть поэтому борюсь со старением при помощи DHEA http://agrinews.com.ua/show/324807.html

0

7

кто сможет сделать молекулярное кариотипирование?

0

8

да есть в клинике в Москве молекулярное кариотипирование они делают такую услугу.  позволяет с высокой точностью исключить хромосомную патологию у обследуемого.Этот анализ позволяет узнать про многие болезни, поэтому советую сделать если необходимо.

0

9

запишитесь на анализы и все узнаете.

0

10

Останнім часом всі аналізи роблю лише в приватній клініці, а також УЗД https://medialt.clinic/uzd/uzd-organiv- … nini-nirki тут немає черг, бо все по запису і також швидко приходять результати аналізів, тому рекомендую. Прайс на послуги можна переглянути на сайті клініки.

0

11

Тоже сдавала недавно анализ крови. Нужно было много показателей проверить, поэтому и обратилась в медицинскую лабораторию https://invivo.ua/ru/kiev/analyzes-and- … liz-krovi/ , чтобы получить точные результаты и не разориться не анализе. Все полностью получилось чуть больше тысячи гривен, при этом в лаборатории провела минут 15 максимум. Никаких очередей, все чистенько и аккуратненько, а медсестра максимально аккуратно взяла кровь, у меня даже следов не осталось никаких, а обычно синяки по нескольку дней сходили раньше.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Анализ крови