Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Профнастил


Профнастил

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой профнастил купить? Где его можно приобрести?

Отредактировано Anton1 (2018-12-14 23:09:10)

0

2

Поищите профнастил Хавас Н75-750 есть такой профнастил

Отредактировано Vasilii (2018-12-14 23:10:45)

0

3

Можно купить профнастил С20 ООО "Кровельный МИР" . Данные люди говорят, что их профнастил c-20 производится из рулонной стали, толщиной от 0,5 до 0,7 мм. Длины листа доступные к заказу могут быть любыми до 12 м. кратными 0,5 м.

Отредактировано Aleksei (2019-02-19 19:52:45)

0

4

Привет! Вот хороший магазин стройматериалов http://stroimoll.ru я всегда делаю тут покупки, так как сам строитель и часто приходится заказывать тут материалы в частности для внутренних ремонтов. Хочу сказать у них менеджеры супер, и качетво товаров хорошее, доставку делают быстро. Так что советую вам друзья, заказывайте тут, вот только о доставке по всей стране не могу сказать. спросите на сайте.

0

5

да сейчас валом магазинов

0

6

Мы сами делали крышу в загородном доме, муж закупил все материалы в этом магазине https://www.roofos.ru/ и с братом сделали всю кровлю самостоятельно, магазин отличный, ассортимент огромный, качество хорошее и цены нас очень порадовали.

0

7

Лично я не думаю, что это будет хорошим решением, потому что профнастил под дождем порой бывает шумноват. Лучше, мне кажется, металлочерепицу взять - вот она показывает лучшие свойства. Вот тут есть разная металлочерепица опал, которая кроме отличных свойств показывает еще и большую надежность. Очень рекомендую.

0

8

отличный материал, думаю на даче забор сделать!

0

9

День добрый. Я заказывал кровельный профнастил в магазине https://faspa.ru/catalog/krovlya/profnastil-krovelnyy/ , где очень много вариантов строительных материалов. Когда надумал делать ремонт, сразу начал искать различные предложения, чтобы можно было заказать материалы с доставкой. Этот магазин вам точно понравится!

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Профнастил