Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика » Опыт


Опыт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто нибудь знает одну интерестную вещь в Г! что на людях можно 2 раза один и тотже опыт взять к примеру
ГОМЕЗ-1000exp можно 2000exp

0

2

Каким образом, если не секрет?

0

3

Я опять поясню
Так: избить 1000exp и через 5 сек когда встанет, пристрелить или использовать магию :D

0

4

избить и через 5 сек когда встанет, пристрелить или использовать магию

Хм, а мне всегда казалось что за это опыт не дают <_<

0

5

Надо на монстрах опробовать  :lol:

0

6

Надо на монстрах опробовать  :lol:

На монстрах не получиться, т.к. их невозможно ИЗБИТЬ, а только убить.

Проверял на Гомезе. Версия игры от Сноуболла и от Руссобита. Второй раз опыт не дают.

0

7

ЛАДНО не верите сделайте так
Избейте Гомеза, заберите оружие, и поспите а потом пристрелите И тогда скажите прада или нет
ЗЫ у меня тоже от Snowball

0

8

Избейте Гомеза, заберите оружие, и поспите а потом пристрелите И тогда скажите прада или нет.

Да, так действительно можно получить лишнюю 1000 опыта. Но к тому времени она не очень то и нужна.

0

9

Ну мы же писали не только про Гомеза, мона так Шрама Арно и многих других, точнее всех.
Прикольно получается :direct:

0

10

Получение вторично опыта, за перса, по крайней мере в Г1 версии 1.08k, происходит если вы убиваете магией/оруж. дальнего боя его, после того, как он скажет вам что-то вроде "Ты уже покойник, просто ещё не знаешь об этом". если убить ранее, опыта не будет. Вроде так.
есть исключение: если когда перс вставал вы уже целились, он скорее всего будет молчать. Тогда нужно убивать после его вставания.

0

11

Я так лишний уровень нагребал :D После того как в Старом лагере магов грохнули и я туда телепортировался,всех отпинал, а потом огненный дождик пустил(я магом играл)!!!

0

12

Я бы хотел спросить есть ли у кого нибудь код на золото если есть то дайте
ПЛИЗ!!!!!! А НЕ ТО Я :rus_rul:

0

13

а вообще уже не надо :nono: , мне друг подсказал  :D

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика » Опыт