Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Ванна


Ванна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какую ванну купить? Где ее можно приобрести?

Отредактировано Grisha (2019-01-01 14:54:47)

0

2

Поищите ванну там где продаются душевые кабины

Отредактировано Yura (2019-01-01 14:55:18)

0

3

Можно приобрести ванну Akrilan Rio Sevilla 160 здесь https://www.vanna-doma.ru/shop/Dushevyi … i_i_dveri/ . Их компания пишет на сайте, что это прямоугольная акриловая ванна, изготовленная из высококачественного 100% литьевого сантехнического акрилового листа ведущих европейских производителей. Стоит данная ванна 12010 рублей

0

4

Душевая стойка Bravat Opal поищите эту душевую стойку

0

5

Хорошего времени суток! Как мне кажется, за счёт напольного люка можно хорошо увеличить место у себя в ванной. Думаю в этом вам смогут помочь ребята с компании новосибирск-люки, обратитесь к ним. Они уже давно этим занимаются.

0

6

Акриловую берите, она легкая недорогая в отличие от чугунной.

0

7

Для ванной еще есть специальные подоконные полотенцесушители, вот посмотрите https://terma-pl.com.ua/polotentsesushiteli-podokonnye . Я себе давно мечтаю что-то подобное установить.
Просто у меня низкие окна и чтобы отопить ванную нужно придумать что-то особенное. Думаю такой вариант будет идеальный.

0

8

чего это за люк такой напольный? Интрига)

0

9

Ультрафиолетовые лампы для бассейна то еще удовольствие искать в инете. Вот здесь  подсказали что есть. Хотел спросить, кто то уже заказывал здесь что? Как качество.

0

10

Для ванной комнаты еще очень много всего нужно. Например, я недавно поняла, что нужна сушилка для рук электрическая https://solaris.com.ua/ru/ , поскольку когда все дома, то махровое полотенце для рук приходится по нескольку раз за день менять, а это очень неудобно. Куда практичнее поставить сушилку для рук электрическую. И гигиена лучше соблюдается, поскольку на грязном махровом полотенце скапливается много бактерий, а так руки постоянно в чистоте с сушилкой.

0

11

У нас акриловая, без проблем служит уже лет 10.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Ванна