Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Скоростные рулонные ворота


Скоростные рулонные ворота

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где купить скоростные рулонные ворота? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Vladimir (2019-01-04 17:24:07)

0

2

Поищите скоростные рулонные ворота в интернет магазинах

Отредактировано Valentina (2019-01-04 17:24:56)

0

3

Можно купить скоростные рулонные ворота здесь http://www.zavesa-pvc.ru . Их компания пишет на сайте, что принцип работы рулонных ворот из ПВХ заключается в автоматическом допуске транспорта при подъезде к ним. Механизм срабатывает заранее, транспорт заезжает и ворота автоматически закрываются. Такое устройство, помимо своей функциональности, гарантирует бесперебойную работу любого участка и экономию энергозатрат.

0

4

Ну что могу сказать точно, обращайся только к проверенному годами сервису, так как в интернете в наше время очень много мошенников, так что будь крайне осторожен и удачи тебе.

0

5

Мы сначала поставили обычные, ну как у всех. На следующий год после зимы они уже не открывались) Не знаю, дело в тех, кто делал, или в самих воротах. В итоге брали вот такие http://vorota39.ru/ Смотрятся очень аккуратно.

0

6

Кроме самих ворот вам потребуется ещё и затворный механизм, лично мне нравится comunello автоматика для ворот автоматика для ворот, она отработает много лет без нареканий. Этому бренду доверяю, как себе самому, профи в гаражном кооперативе посоветовали ещё в старые времена и с тех пор марку не меняю.

0

7

Vladimir написал(а):

Где купить скоростные рулонные ворота? Кому обратиться по этому вопросу?

А как это скоростные? Автоматические?

0

8

Если вы имеете ввиду автоматические, то вам можно и на старые ворота поставить такую автоматику для гаражных ворот https://secur.ua/kk/automatic-for-gates … nyh-vorot/ . Правда нужно все равно проконсультироваться со специалистами чтобы они точно сказали реально это будет сделать или нет. В некоторых случаях все-таки приходится и ворота менять.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Скоростные рулонные ворота