Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Горизонтальный насос


Горизонтальный насос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно купить горизонтальный насос для воды? Кто их продает?

Отредактировано Anton1 (2019-01-10 19:13:59)

0

2

Поспрашивайте на разных заводях может на заводах их изготавливают

Отредактировано Yura (2019-01-10 19:14:25)

0

3

Можно купить горизонтальный насос для воды здесь http://po-nasko.ru . Они на сайте пишут, что горизонтальные насосы для воды представлены у них в обширном ассортименте. Кроме того, сайт их компании позволяет любому желающему быстро и в удобный способ ознакомиться с фото и описанием каждого насосного устройства, все специалисты их компании являются грамотными специалистами в своей сфере

0

4

Ручеёк не хотите попробывать ? Неплохой насос, надёжный. У меня 7 лет работает. Не жалуюсь. По характеристикам не хуже такого как  Малыш. Тока китайский не берите. Либо Беларусь, либо Россия. Цена примерно 1500 р.

0

5

Я думаю у каждого у кого есть колодец или колонка, понадобится насос. Сейчас очень большой выбор насосов, от самых простых до насосных станций. Себя для дачи заказывали насос на сайте https://tes-shops.ru . Заказом остались довольны! Удобный и простой в использовании насос, который прослужит вам довольно долго.

0

6

мы вот как раз вопрос с колодцем решаем

0

7

У нас тоже стоял вопрос с водой питьевой не решенный несколько сезонов. Но уже тянули, тянули. И этой весной сделали колодец себе. Это так удобно. Вода есть в том количестве, которое нужно. И оказывается, это совсем не сложно и не долго. Конечно, если заказывать у специалистов, а не самим развозить грязь на участке. Могу посоветовать смело, что заказать можно здесь . Именно они там все сделали. Аккуратно, быстро. Со всеми материалами приехали и оборудованием. Нам ничего покупать самим не нужно было.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Горизонтальный насос