Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Имплантация зубов


Имплантация зубов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где можно сделать имплантацию зубов? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Vasilii (2019-01-31 14:22:28)

0

2

Походите по стоматологическим клиникам и там поспрашивайте про имплантацию зубов

Отредактировано Boris (2019-01-31 14:22:55)

0

3

Имплантацию зубов делают здесь https://www.odont.ru . Они пишут на сайте, что у них широко применяется протезирование на зубных имплантатах. Постоянные, многолетние контакты с ведущими мировыми производителями позволяют специалистам клиник пользоваться последними методиками и системами имплантатов. Для более подробной информации переходите к ним на сайт

0

4

Пока не раскрошился полностью, сходите к стоматологу, может еще возможно спасти ваш зуб.

0

5

Того он и откололся, что его уже сверлили. Ничего страшного нет. Если нерв не открыт, то можно так ходить десятками лет. Если почувствуется же какой то дискомфорт или тем более боль, то тогда надо идти и ставить новую пломбу. Надо обращаться к тем, кто имеет большую практику и у кого на этом набита рука, например http://www.kosmetik-dent.ru .

0

6

тоже нужно имплантацию срочно мне делать

0

7

Если вас интересует имплантация зубов, то есть уже лично проверенная клиника, которая этим занимается. Имплантация зубов производится на современном оборудовании. Материалы, которые максимально вживляются. Врачи очень внимательные и профессиональные. Все рассказывают, объясняют. У меня особых сопутствующих проблем не было. но у каждого ведь разная ситуация. И может быть дольше по времени или по количеству процедур. Теперь у меня красивая улыбка и полный рот зубов).

0

8

не бойтесь, тут главное чтобы попался хороший врач и тогда можно смело обращаться делать зубки. вот клиника кому я доверяю https://zubformula.com/ советую очень хорошая там все новое оборудование, врачи опытные и все мило объясняют. у меня мама делала у них имплантацию зубов, все было супер конечно в несколько этапов.

0

9

Всем привет. Сколько раз кушаю в день столько же раз и чищу зубы. По другому не могу. А если еще и в промежутках между едой выпью кофе, то тоже стараюсь сразу же идти и счищать налет. Потому как от кофе зубы вообщеочень быстро приобретают желтый оттенок. А я тем  более только недавно сделала им чистку ультразвуком. Не хотелось бы чтобы мои мучения прошли даром. У меня правда есть крутая щетка oclean x pro pink https://wo.ua/umnaya-zubnaya-elektroshc … rsiya.html , которая тоже неплохо шлифует. Но все равно гигиеной пренебрегать не стоит

0

10

Мне тоже нужно парочку имплантов поставить, а то жевать уже не чем

0

11

lenka написал(а):

Мне тоже нужно парочку имплантов поставить, а то жевать уже не чем

Да, я тоже свои жевательные берегу, поскольку это самое основное. Импланты тоже недавно ставила и очень довольна результатом. Подбирала вот здесь https://uamedtours.kz/ по ряду критериев, включая цену и месторасположение, чтобы не сильно далеко ехать пришлось. В скором времени буду записываться к ним снова, пора теперь передние немного в порядок привести - сделать реставрацию и отбелить.

0

12

Добрый день. Если требуется установка импланта зуба, то рекомендую клинику https://stomatkristall.ru/uslugi/ortope … iya-zubov/, которая работает в Подмосковье. Следует задуматься об установке импланта до удаления зуба. Основное условие –присутствие здоровой костной ткани. Специалисты клиники «Стоматология Кристалл» не проводят имплантацию, если наблюдаются определенные проблемы.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Имплантация зубов