Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Реклама » Станок


Станок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте фирму в которой можно приобрести компрессорный станок

Отредактировано Melois (2019-02-13 01:53:38)

0

2

Лучше же просто найти такую информацию в интернете и не искать тут, мало кто вам сможет тут помочь.

0

3

Все зависит от того для чего он вам нужен. Когда определитесь, вот вам адрес фирмы с квалифицированной фирмы со специалистами: https://www.stankom.com Здесь вам помогут выбрать нужный вам тип компрессора. От себя могу добавить что это техника не дешевая

0

4

А где можно отремонтировать компрессор недорого?

0

5

А какая у вас модель компрессора и где вы его применяете? Возможно он еще на гарантии, то ищите сервисный центр. Недорого не получится, потому что это дорогое оборудование, здесь можно обратиться для обслуживания компрессора abac https://compressor-mash.ru/service/brand-abac/ , они могут подъехать к вам и посмотреть.

0

6

Здравствуйте! Сталкиваясь с поломкой техники, перед мастерами заводов и фабрик возникает дилемма относительно того, производить ли восстановительно-ремонтные работы или приобретать новое оборудование. Учитывая стоимость новых станков и механизмов, часто решение принимается в пользу ремонта промышленной электроники. Чтобы узнать подольше информации о поломке и ремонте частотных преобразователей советую изучить эту статью  http://newsn.ru/polomki-i-remont-chasto … telej.html , там много полезных рекомендаций.

0

7

Меня станок с ЧПУ интересует

0

8

День добрый. Я покупал лазерный станок для оргстекла в магазине https://lasermarker.ru/category/lazerny … orgstekla/, где собрана самая разнообразная техника. Вы найдете большой ассортимент станков с ЧПУ для лазерной резки, маркировки и гравировки, на основе СО2 лазера и оптоволокна, комплексов по раскрою и резке металла, лазерной сварки, фрезерного ЧПУ оборудования и комплектующих к ним.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Реклама » Станок