Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Пансионат


Пансионат

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто нибудь сталкивался с ситуацией когда нужно отправить своего пожилого родственника в пансионат?

Отредактировано Nik (2019-02-22 18:59:03)

0

2

Нет, вообще сам буду в будующем ухаживать за пожилыми родственниками. Зачем вообще оскорблять их  и оправлять в пансионат?

0

3

Пока я конечно не сталкивался с такой ситуацией, но вот если меня ждет такой выбор. Я наверное сначала изучу все хорошие пансионаты, и далее уже буду интересоватся мнением родственника которого хочу туда отправить. Для начала можно узнать подробнее про вот этот пансионат https://semeinie-cennosti.ru

0

4

Нескучный Сад вот пансионат который могу смело советовать, у меня там бабуля с дедулей уже больше года отдыхают. так им нравится, такие счастливые, говорят заботятся отлично о них, я конечно узнавала по отзывам и советам хороший пансионат, но все равно переживала даже когда они уже поехали жить, оказалось зря переживала.

Отредактировано привалл (2022-10-27 04:01:44)

0

5

Nik написал(а):

Кто нибудь сталкивался с ситуацией когда нужно отправить своего пожилого родственника в пансионат?

Мы сталкивались , а что делать , пришлось, у тети деменция  !
Деменция — это синдром, при котором происходит деградация памяти, мышления, поведения и способности выполнять ежедневные действия. Деменция поражает, в основном, пожилых людей, но она не является нормальным состоянием старения.
Но как не жаль у стариков бывает !
А я, к примеру, не вижу ничего страшного в домах престарелых. Сейчас много хороших частных пансионатов, в которых прекрасные условия для жизни. Моя тетя уже несколько лет живет в доме престарелых у нее тоже деменция и вполне довольна. Там ей всегда есть с кем поговорить, и всегда есть к кому обратиться за помощью. Если вам интересно, есть хорошая в Питере компания - Домашний Очаг и у них свой пансионат , не далеко от Питера, а вот тут о нем и посмотреть можете https://sidelka-spb.ru/.
И сейчас у них  уже открылся новый пансионат для пожилых людей, прямо в городе , на ул. 1-я Утиная улица, дом 28, туда ее и переведем обязательно, а что будет не так далеко ездить,  проведывать !
https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/0a/575/t809958.jpg

0

6

Определенный пансионат не посоветую, потому что мы лично обращались в сеть пансионатов для пожилых людей  «Достойная старость»  https://dom-invalidov.ru/pansionaty-dly … /nedorogo/  , нам понравилось, что там можно выбрать относительно недорогой, но в тоже время комфортный вариант интерната. Природа там конечно удивительная, персонал очень внимательный и заботливый. Рекомендую.

0

7

Я много усилий приложила тому, чтобы найти проверенное место для бабушки . Мне хотелось найти идеальное место, чтобы там были условия для больных проблемами с памятью. Больше всего мне понравился пансионат Вилла Добра  https://dom-prestarelih.org/uk/pansiona … dementsiej , только там проводят реабилитацию для людей с таким диагнозом. И хорошо со всем справляются.

0

8

У меня папа никак после инсульта не мог восстановиться и я решила сразу ему найти место для полноценной реабилитации после такого заболевания . И итоге решила обратиться в Дом престарелых Одесса "Осень Жизни" , там мне больше всего понравилось как все устроено. Комфортные комнаты и полноценное питание, персонал с большим опытом работы, словом. идеальное место для пожилого человека с определенными проблемами. Папа там смог снова вернуть подвижность в руке , за это я очень благодарна этому месту.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Пансионат