Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Реклама » Курсы


Курсы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Где можно обучится курсам директора по менеджменту?

Отредактировано Vin (2019-03-06 22:55:46)

0

2

Я думаю можно обучится таким курсам в каком нибудь сервисе для обучения

0

3

Ну попробуйте посмотреть на тут https://xn--80axh3d.xn--p1ai/kursi/menedzhment/ Я вот сам конечно не обучался там, но говорят курсы у низ хорошие и работу найти потом можно очень быстро. Я вам советую обратится туда.

0

4

А вы хотите обрести новую проффесию?

0

5

Если вы любите обучения, то возможно вам будет интересно пройти курсы регрессивного гипноза https://institute-hypnosis.com/product- … y/courses/ , это интересный инструмент для работы с психологическими проблемами, которые могут использовать врачи, психологи, коучи. Круто, что можно проходить онлайн и при этом вы получаете хороший уровень знаний.

0

6

Ещё нашла одно место, где выбор курсов огромен. Здесь можно не только повышать квалификацию по своей деятельности, но и обучиться совершенно новой профессии, которая сейчас на рынке труда является очень востребованной https://dpokurs.ru/categories/kadry/. Я выбрала курсы по управлению персоналом. Всегда в себе чувствовала лидерские качества, которые мне позволяют координировать сотрудников, ставить им задачи и следить за их выполнение в срок.

0

7

Сейчас прохожу обучение на тестировщика ПО https://qa-academy.ru/programmy-i-kursy … vyj-kurs/. Очень грамотно выстроен курс, систематизированы теоретические и практические знания, много рассказывают о выбранной нами профессии, много посвящаю тому, как устроиться на работу в какую-нибудь престижную компанию.

Отредактировано Nasterdama (2022-07-12 10:29:47)

0

8

Я хочу начать изучение программированию, подскажите хорошие курсы.

0

9

Я нещодавно зацікавилася програмуванням, і почала ставити собі питання з чого почати програмування . Я дуже багато почала читати за різні курси, питати у знайомих і знайшла дуже добрий сайт. Мені було дуже цікаво проходити їхню програму навчання, вона була зрозумілою та пізнавальною, нічого зайвого. Ціна за курс мене теж дуже влаштувала, підійде досить багатьом.

0

10

В нашу эпоху возникло много вероятностей приобрести профессиональное образование в колледжах РФ онлайн – дистанционно после 11 классов https://vuz24.ru/specialnosty/spo. В комфортных обстоятельствах, не выходя из дома.  Все, кто учится приобретают дипломы государственного стандарта, которые приносят вероятность работать в государственных или коммерческих организациях.  Также можно продолжить дистанционно учиться, приобретя высшее образование удаленно.

Какое образование можно получить онлайн?

Финансово – экономические, ИТ, гуманитарное, правовое, техническое образование. Все проходит онлай на платформе, которая полностью заменяет присутствие в учебном месте.

0

11

Коллеги, кто курсы по фронтенду может подсказать?

0

12

Изучить основы Frontend разработки на React можно в IT компании "Maxima". Здесь курсы по фронтенду обязательно стоит пройти. В самом курсе ещё затрагивается библиотека Redux для управления состоянием приложения. Как по мне, то это лучший вариант, чтобы получить больше знаний не переплачивая.

0

13

Мне тоже тема с выбором курсов интересна.

0

14

подивіться наприклад курси дизайну відмінний варіант, щоб спробувати щось нове в перспективній сфері, де гарна робота та відмінна зарплата.Ринок IТ постійно зростає! UI/UX дизайнер - це одна з найбільш затребуваних і високооплачуваних професій у сфері IT.

Отредактировано привалл (2022-09-29 20:15:17)

0

15

Як на мене можете піти на курси з макіяжу, ось школа Академія KODI як варіант для таких навчань є.
Тривалість навчання у кожного курсу індивідуальна. Найважливіше для вас – це навчальна програма, а також кількість практичних уроків.

0

16

Курсы-это интересно

0

17

Курс поисковой оптимизации и продвижения (SEO) онлайн - https://onlineitea.com.ua/course/seo-course/ позволит вам изучить основные факторы, влияющие на ранжирование сайтов в поисковой системе Google. После прохождения курса вы сможете разработать комплексную стратегию SEO продвижения для собственного или клиентского веб-ресурса и овладеете основными инструментами, которые помогут воплощать стратегию SEO продвижения в жизнь.

Обучение SEO продвижению с нуля построено по принципу "учимся, рассматривая реальные примеры" в разрезе корпоративных сайтов и интернет-магазинов. Курс позволит изучить фундаментальные для новичков скилы по SEO оптимизации и аналитики, а также станет отправной точкой для карьеры в digital маркетинге позиции "SEO специалист".

0

18

смотря какие курсы вы хотите пройти, я вот например хотел стать тестировщиком. и поэтому читал многое информации для себя, что входит в обязанности https://testpro.io/ru/chem-zanimaetsya-testirovshhik/ чтобы понимать справлюсь я и ли нет, да и вообще насколько интересно. Почитайте про эту работу, может и вам станет интересно, это перспективная сфера. Тестирование сегодня – это не просто монотонная работа за компьютером, а возможность постоянно развиваться в различных направлениях IT, расти профессионально и финансово.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Реклама » Курсы