Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Файлы » Пластическая операция


Пластическая операция

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

СТоит ли делать ринопластику? на сколько опасна эта операция? В какую клинику вообще обратится?

Отредактировано Bolad (2019-03-19 20:37:50)

0

2

я считаю что операция это довольно таки опасная и обращатся стоит только к професионалам

0

3

Ну лично я бы на вашем месте ринопластику не делал так как это очень опасная операция Я не знаю Какой должен быть нос чтобы человек захотел сделать операцию на носу к примеру мой знакомый операцию делал вот В этой клинике http://www.tecrussia.ru Как ни странно что ему сделали Всё очень хорошо теперь он доволен своим носом

0

4

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много информации об этом.

0

5

Ринопластика же это такая опасная операция... Ну у вас и железный зарактер, лично я бы побоялся. Могу лишь вам порекомендовать посмотреть вот тут  https://www.dr-ross.ru/operations/podty … -i-brovey/  На сайте можно найти много хороших хирургов из разных клиник и уже потом можно выбрать подходящего плстического хирурга.

0

6

Не более опасная, чем любая другая и конечно же менее опасная, чем даже подтяжка груди https://www.prof-medicina.ru/operaciya- … zhke-grudi, самая популярная пластическая операция в нашей стране на сегодняшний день.

0

7

Пластическая операция груди https://medcity.ua/services/plastika-gr … kh-zhelez/ была для меня большим решением, и оно оказалось абсолютно правильным. Мои ожидания были полностью оправданы. Хирург провел операцию с исключительным профессионализмом, и результаты превзошли мои ожидания. Теперь у меня есть грудь, с которой я чувствую себя более уверенно и комфортно.Искала долго клинику и главное, что тщательно, по советам своих знакомых, которых делали уже операцию.

Отредактировано привалл (2023-10-14 02:38:46)

0


Вы здесь » Real Game Forum » Файлы » Пластическая операция