Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Жалобы и предложения » Вопросы администрации форума


Вопросы администрации форума

Сообщений 91 страница 120 из 248

91

Нет. Рекомендуемые размеры - не более 450 точек в ширину и 250 точек в высоту. (Пример - подпись камрада Axer). И не более 50Кб.

Отредактировано Cav (2005-09-16 11:33:27)

0

92

:(  , я а как можно загрузить картинку, со своего компа?

0

93

В подпись можно поставить только картинку, находящуюся в Интернет. Могу посоветовать загрузить картинку сюда http://imageshack.us/, а затем вставить её в подпись.

0

94

Загрузил, и что дальше?

0

95

[iмg]ссылка на картинку[/iмg]

Дальше вставить вот это в подпись.

0

96

Не получается(все равно большая). Может я не с той строчки копирую ссылку.
Если есть время, сделай...
Вот размещение картинки:
http://www.fantasy.ru/perumov/gallery/d … jerv02.jpg

Отредактировано Белатрис (2005-09-16 14:24:22)

0

97

Сделал.

0

98

В подпись можно поставить только картинку, находящуюся в Интернет. Могу посоветовать загрузить картинку сюда http://imageshack.us/, а затем вставить её в подпись.

Cav, это очень классный сайт, очень удобно! (Извини за оффтоп... :sorry: )

0

99

Сделал.

А ссылка где?

0

100

http://img135.imageshack.us/img135/6338/123451or.jpg

0

101

Спасибо. :D  Видишь какой у меня красивый рисунок, смотрите все!  :crazy:

0

102

Восстановлены логи рейтинга. Теперь Вы вновь можете видеть кто повысил/понизил Ваш рейтинг.

0

103

Восстановлены логи рейтинга. Теперь Вы вновь можете видеть кто повысил/понизил Ваш рейтинг.

Странно, но у меня пусто... Видимо не сохранились логи...
Cav, можно на других форумах в графу Домашняя страница указывать наш форум? Думаю против никто не будет против..?  :crazy:

0

104

1. Старые логи не сохранились, вы сможете увидеть только новые изменения рейтинга.
2. Конечно можно. :)

0

105

:D Cav, а давай создадим форум ролевой игры "Готика", я бы мог быть ее модератором.

0

106

:D Cav, а давай создадим форум ролевой игры "Готика", я бы мог быть ее модератором.

а... ээ.. а мы собсно сейчас на каком форуме?...

0

107

Zik, я имею в виду совсем другое, это игра на словах, что то вроде книги, такое есть на сайтах по Звездным войнам, возьмем например Миртана - объединенное королевство, в нем есть много городов, в королевстве все время происходят какие нибудь перевороты, там... революции, идет соперничество между монархами, помещиками... ну и т.д. Среди всего этого переполоха появляется ваш герой которому вы создаете Биографию, и он влияет на все события, ну и т.д. так как вам мое предложение? :prig:

0

108

Ааа... типа Анаполиса на снежках... ясно...

0

109

Идея создания форумной РПГ по Готике очень интересна. Предлагайте конкретные идеи проекта, с правилами и т.д., рассмотрим.

0

110

Вот если бы что-то типа нетвары замутить! было бы просто офигенно!

0

111

Мне идея Белатриса напомнила "Вечера в таверне близ Хориниса" (кажется) с Алготик...

0

112

G-DeviL, скажу честно эта идея с форума по звездным войнам.
Cav, можно сделать так:
1. Каждый пользователь создает своего персонажа, и рассказывает о нем подробно в разделе: Биография.
2. В форуме "Ролевая игра Готика", будут созданы темы, например какой нибудь город, и в этой теме будут описоватся действия присутствующих там персонажей, кто когда отплыл, или выехал.
3. Так же будет колония заключенных, в которую попадут неудачники(как они туда попадут пока не придумал).
4. Действия игры будут разворачиватся, с момента постановления купола над шахтами, и до безконечности. Можно сюжет немного изменить, когда купол "растает", все мы отправимся искать драконов, ну и т.д. Придумывать можно еще много. :D
Я могу все это организовать. и придумать. Ну? Как вам мое предложение :info:

Отредактировано Белатрис (2005-09-27 09:39:39)

0

113

Давайте перенесем обсуждения создания форума "Ролевая игра Готика" в "Таверну". Создайте там новую тему.  :nono:

0

114

Создал :D

0

115

Cav, не получается закинуть скрины на Конкурс. Это не в первый раз. Выдаёт ошибку 408 Service not found (кажется). Попробовать через imageshack.us?
ЗЫ Народ выкладывайте скрины, просто для галочки, что участвовали...

Отредактировано G-DeviL (2005-10-03 23:29:28)

0

116

К сожалению, такая проблема есть на нашем сервисе и это зависит не от админов RGF, а от админов Рухелпа.
Если не получается прикрепить картинку с сообщению, пользуйтесь http://imageshack.us/ .

0

117

А можно ли сделать форуму, короткую ссылку? типа rgf.ruhelh.ru? а то крайне проблематично дать кому-либ адрес форума... особенно если ты хочешь дать его однокласснику и под рукой нет своего компъютера.

0

118

Может быть когда-нибудь это станет возможно, но пока, к сожалению, нельзя.

0

119

А я думал, что это у меня глюки... попробую через имэйджшак...
ЗИК, пускай все заходят на твой сайт, ведь там есть ссылка на форум...  :info!:

0

120

дело в том что я его скоро либо утилизирую либо отдам кому-нить... скорее первое...Не респектабельное это дело. Буду КС делать там всё будет мощно!

0


Вы здесь » Real Game Forum » Жалобы и предложения » Вопросы администрации форума