Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Жалобы и предложения » Вопросы администрации форума


Вопросы администрации форума

Сообщений 121 страница 150 из 248

121

Ну там и дай! Всё просто!

0

122

:info: Cav, у меня(там где написано: Привет, Белатрис(выход; Регистрация) написано: Выслать повторно письмо для активации, и когда я нажимаю, мне пишут: "Нет запросов на подтверждение для этого пользователя. Проверьте имя и попробуйте снова"

0

123

На нашем форуме не используется активация аккаунтов, т.е. при регистрации вы сразу получаете доступ к форуму, без подтверждения по e-mail. Так что эта служба не используется.

0

124

Заметил такую кнопочку как Сделать стартовой... Cav, неплохо было бы сделать ещё и Добавить в Избранное

0

125

А мож еще добавить, вход в свой ящик(как на ламблере) :haha:

0

126

Заметил такую кнопочку как Сделать стартовой... Cav, неплохо было бы сделать ещё и Добавить в Избранное

Сделаем.

0

127

И ещё:
Стоит переместить Сделать стартовой куда-нить в другое место, а то как то грамоздко получается...

0

128

Cav, неплохо было бы сделать ещё и Добавить в Избранное

Сделано.

0

129

А может сделаем так, что бы рейтинг был виден всем пользователям? Сразу будут видны лидеры, да и вообще интерестно же посмотреть у кого какой рейтинг. :)

Отредактировано Белатрис (2005-10-25 08:57:27)

0

130

Белатрис, почитай внимательно эту тему. Это уже обсуждалось.

0

131

Хм... или я такой дурак, или такое не обсуждалось...
Но все равно, Cav думаю все хотят увидеть чужой рейтинг, сделай так чтоб он виден был, ведь Админестраторы всегда должны выполнять желания пользователям, пытатся угодить им, что бы им было хорошо...

0

132

На данный момент это невозможно.

0

133

Но почему????

0

134

Потому, что для этого на форум нужно установить специальный мод. А такой возможности в данный момент нет.

0

135

Наша админестрация опять в отпуск ушла?..

Отредактировано Белатрис (2005-10-28 13:44:41)

0

136

Зачем нужен статус? И почему его ниукого нет?

0

137

Зачем нужен статус? И почему его ниукого нет?

Если заполнить это поле, то в строке статуса (вместо [6] Рудокоп или [7] Слуга гражданина) постоянно будет то название, которое было написано при заполнении.

0

138

Cav, а ты про новый год не задумовался?

0

139

Cav, а ты про новый год не задумовался?

При чем тут новый год?  :crazy:

0

140

Ну.. скоро новый год. Думаю нужно что нибудь придумать. Как нибудь сайт украсить или еще что-нить. :)

0

141

Ну.. скоро новый год. Думаю нужно что нибудь придумать. Как нибудь сайт украсить или еще что-нить. :)

Хорошо, я подумаю что можно сделать  :)

0

142

Cav, чё-то я не понял как менять Статус...

0

143

Cav, чё-то я не понял как менять Статус...

Это могут сделать только администраторы.

0

144

Ну.. скоро новый год. Думаю нужно что нибудь придумать. Как нибудь сайт украсить или еще что-нить. :)

Белатрис, специально для тебя поставил на форум счетчик времени, оставшегося до Нового Года  :D

0

145

по верхним ссылкам:
Раз есть Миртана, то наверно должна быть ссылка на Алготик... а то как-то несправедливо получается, ведь с Алготике начиналась интернет-жизнь почти каждого гота! как-то не хорошо...

про форум "История":
Может уберём его нафиг? а то получается прямтаки копирайт снежков, но у нас нет столько любителей истории чтобы поддерживать жизнидеятельность этого форума...

Отредактировано ZIKfred@s (2005-11-07 14:12:43)

0

146

по верхним ссылкам:
Раз есть Миртана, то наверно должна быть ссылка на Алготик... а то как-то несправедливо получается, ведь с Алготике начиналась интернет-жизнь почти каждого гота! как-то не хорошо...

про форум "История":
Может уберём его нафиг? а то получается прямтаки копирайт снежков, но у нас нет столько любителей истории чтобы поддерживать жизнидеятельность этого форума...

Ссылку на "Аллготик" добавлю, по поводу "Истории" подумаем.

0

147

Кстати и "Гостевуху" навероно тоже можно убить... всё равно Гости не горят желанием там писать...

0

148

А можно строчку со ссылками:

Сделать стартовой   ::  Добавить в Избранное   ::  Дружественные ресурсы

Перенести в другую сторону? а то получается нагромождения и я часто промехиваюсь мимо Real Game Forum и попадаю в стартовую(((

0

149

Сделал. Оставить так, справа? Или можно сделать по центру.

0

150

Наверное, лучше по центру... имхо

0


Вы здесь » Real Game Forum » Жалобы и предложения » Вопросы администрации форума