Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 3 » Ну народ я Играю В Г3


Ну народ я Играю В Г3

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Г-МАСТЕ:
Мод про то как небольшая кучка готоманов решила наполнить Миненталь своими персами не особого влияющими на сюжет. Вот и пошло поехало.

0

92

Так а прикольно получилось?

0

93

Блин, я тоже хочу в готу своих персов закинуть... хоть одного, с прикольным диалогом и квестом :)

0

94

А чего не можешь?
Или бедненькому просто скрипты лень писать  :) . Ладно это так... маленькая, но вредная шуточка.
А я вот пытался просто пустого перса закинуть... не получилось декомпилятор заразился тиберумом трояном пришлось удалять

Отредактировано ksardas2 (2007-07-13 23:48:00)

0

95

В том то и дело, что я не могу, мне не лень, просто я не знаю, как что делать. Если б кто объяснил :(

0

96

http://www.snowball.ru/forums/?board=gothi...=20070129031659
Снежки тебе в помощь.

0

97

Нифига конкретного, но попробовать стоит...

0

98

где скачать мод от Ильюшки?! =)

0

99

ех.......пора и мне продолжить игру в Готика-3, а то уже полгода, как не играла..... Очень захватывает!!!!!!!! :crazy:  :crazy:  :crazy:  Я тут небось одна единственная девушка-фанатка этой игры..... :football:
А где можно найти прохождение? Я заранее прошу прощения, если мои вопросы будут вам казаться глупыми, я просто игрок-любитель....нет, не любитель все таки, а настоящий фанат этой игрухи!!!!! :D

0

100

девушка, зачем вам прохождение? играйте честно! ну если уж совсем нужно То наберите в google и эта чудо система выдаст вам сотни ссылок с прохождением! удачи! ;)

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 3 » Ну народ я Играю В Г3