Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Подскажите фирму по оценке недвижимости


Подскажите фирму по оценке недвижимости

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите фирму по оценке недвижимости, хочу кровать свою квартиру в Мск.

Отредактировано Bolad (2019-04-12 15:15:45)

0

2

никогда не встречал на просторах интернете подобных компаний

0

3

Оценка недвижимости это по моему вообще очень хорошая вещь, так как покупатель всегда стремится снизхить цену, а оценка делает ее недвижимой, можно даже ее повысить, так что рекомендую вам если вы решили продать, сначала оценить ее. http://www.ocenkalet.ru

0

4

Обратитесь в центр по оценке недвижимости и экспертизе, они делают оценку недвижимости быстро и очень дешево. Намного дешевле чем те же нотариусы, или частные фирмы.

0

5

Оценку недвижимости делают только специалисты, я могу предложить вам многопрофильный экспертный центр http://proexperti.ru . Ихние профессионалы запросто сделают вам оценку недвижимости в краткие сроки. Так что можете смело к ним обращаться!

0

6

Данный вопрос и меня сейчас интересует . В Киеве ищу фирму

0

7

Killer написал(а):

Данный вопрос и меня сейчас интересует . В Киеве ищу фирму

Мне кажется, я Вам смогу помочь, так как есть у меня на заметке фирма Канзас https://kanzas.com.ua/ , именно они занимаются оценкой чего угодно, в том числе и недвижимости. Свяжитесь с сотрудниками фирмы, они помогут решить Вашу проблему. У этой фирмы много хороших отзывов и это на самом деле большой плюс. Я думаю, что Вы останетесь довольны их работой и расценками.

Отредактировано Gunter (2021-04-18 23:10:28)

0

8

Очень надо оценить дом в подмосковье, подскажите хорошую фирму)

0

9

Здравствуйте, я когда переоформлял дом, заказывал оценку стоимости недвижимости у компании "Судебный эксперт". Мне надо было очень срочно, и сотрудники фирмы пошли мне на встречу, сделали все очень быстро, очень грамотно и взяли с меня за свою работу достаточно небольшие деньги. Работой сотрудников этой фирму остался очень доволен, если надо будет еще какую-то экспертизу делать, то обязательно к ни обращусь))

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Подскажите фирму по оценке недвижимости