Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Гостевая » Кровать домик


Кровать домик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

моя дочка увидела в рекламе кровать-домик теперь сама хочет чтобы мы купили ей такую вообще где Такие продаются

Отредактировано Bolad (2019-04-22 22:45:32)

0

2

Ну вообще кровать домик не очень-то и дёшево стоит Я думала вам нужно поговорить с дочкой и купить ей простую кровать

0

3

Мы вот с женой заказывал своей дочке кровать домик в компании буквод https://bukwood.ru Это конечно вообще находка,ребенок когда увидел был в восторге и стал спать только там,а то под утро к нам прибегал) Качество на высоте,доставили быстро,вообщем мы в восторге) Вот не знаю как остальные дети относятся к таким вещам, но нашей дочке очень нравится, она говорит что чувствует себя в безопасности в этом домике)

0

4

Она красивая, но непрактичная! Очень громоздкая!

0

5

Для детской мебели лучше выбрать натуральные материалы такие как дерево, будет экологично и прочным для кроватей. для спальни мы заказали кровать из ясеня в этом магазине «AltekMebel» https://altekmebel.com.ua/krovati-iz-yasenya/ , в таком магазине продается несколько моделей кроватей, но мы взяли с ящиками для хранения постельного белья.

0

6

Это нужно смотреть в мебельном есть ли такие модели и какие у них характеристики с ценами. Можете просто перейти на этот сайт и примерно прикинуть. В этом мебельном большой выбор как разных производителей, так и они и сами мебель нормальную делают. Там не только офисная мебель есть, но и отдел с мебелью для дома. Поэтому выбрать есть из чего.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Гостевая » Кровать домик