Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 3 » как можно перевести деньги с карты рокетбанка на карту Сбербанка


как можно перевести деньги с карты рокетбанка на карту Сбербанка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

как можно перевести деньги с карты рокетбанка на карту Сбербанка без комиссии если лимит в месяц по переводам закончился? И вообще можно ли без комиссии переводить

Отредактировано Finland (2019-04-28 14:34:36)

0

2

вообще можно через обменник вывести деньги но там возьмут вас определённую комиссию

0

3

Можно конечно переводить так ну просто с карты на карту через личный кабинет но там есть определенный нет и я так понял вы его уже исчерпали Тогда я вам посоветую перевести деньги с карты рокетбанка на карту Сбербанка через этот сайт https://card2card.ru

0

4

Через приложение банка можно, я регулярно так делаю и все отлично. Главное правильно все рассчитать относительно комиссии.

0

5

А где можно обменять криптовалюту по выгодному курсу?

0

6

На сегодняшний день самым безопасным вариантом для покупки криптовалюты являются специализированные биржи. Могу поделиться полезным финансовым порталом, который мне подсказал на какой криптобирже лучше создать аккаунт. Зарегистрировавшись на сервисе KuCoin я теперь могу свободно покупать и продавать криптоактивы с минильной комиссией. Рекомендую.

0

7

Для этого можно воспользоваться платежным сервисом mastercard. Такие карты многие банки предоставляют, а непосредственно на сайте https://www.mastercard.ua/uk-ua/persona … tions.html сможете подобрать наиболее оптимальную себе карту, с которой и будете потом совершать все необходимые переводы и платежи. Кстати, выгодно пользоваться даже в личных целях, поскольку для клиентов mastercard предлагает разные бонусы и привилегии.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 3 » как можно перевести деньги с карты рокетбанка на карту Сбербанка