Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Совет Паладинов » Как можно быстро перевести деньги с карты на карту


Как можно быстро перевести деньги с карты на карту

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как можно быстро перевести деньги с карты на карту и без комиссии, хочу перевести деньги со Сбербанка на ВТБ

Отредактировано Nik (2019-04-28 20:06:38)

0

2

через обменники можно по-другому никак Если у вас лимит на карте

0

3

Да как вам уже сказали выше то что можно через обменники перевести если на вашей карте лимит А если на вашей карте нету нет это можно через онлайн банк переводить и ещё есть третий вариант Можно переводить с карты на карту через этот сайт https://card2card.ru

0

4

через электронный обменник

0

5

Я обменником https://westchange.top пользуюсь, имхо на данный момент у него самый низкий курс на обмен из всех. Я через него меняю битки на рубли, а рубли на киви вывожу :) Так что если тоже так планируете менять - однозначно рекомендую его.

Отредактировано livecom (2019-07-07 20:50:50)

0

6

Привет. Нужно всегда уделять достаточно внимания банковскому обслуживанию, не зависимо от того, есть ли у вас свой бизнес или нет. У меня, например, свой бизнес - две прачечных в студенческом городке. Пассивный заработок - среднестатистическая зарплата. Еще я сам работаю. Начали накопляться деньги и я стал искать где хорошие ставки по депозитам в банках. Нашел вот этот сайт: https://www.universalbank.com.ua/ru/your-deposits . Его мне брат посоветовал. Я открыл там депозит. Как по мне, там отличный процент.

0

7

Без комиссии между разными банками вряд ли удастся перевести деньги, все равно что-то с вас возьмут.

0

8

Без комиссии нигде поменять не получится. А обменок полно сейчас. И найти нужный курс не проблема. Мониторинги в помощь.

0

9

Ну так ясное дело, что везде придется комиссии платить. Иначе никак. Главное действительно обменять на более выгодных условиях по хорошему курсу. Но, лично у меня с этим никогда проблем не возникало потому как я всегда смотрю где выгоднее сделать обмен на сайте https://www.bestchange.ru/ Курсы всегда актуальны. А обмены делаются моментально.

0

10

Банки часто пропонують клієнтам скористатися таким інвестиційним інструментом, як строковий вклад депозити в банках україни на сьогодні. Він підходить тієї категорії вкладників, у яких є велика сума, і її потрібно зберегти без ризику витратити. Строковий вклад-це можливість не тільки зберегти свої гроші, але і примножити за рахунок процентного доходу.

0

11

Так вариантов масса. Можно так же сделать перевод паспорта в бюро переводов Апрель.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Совет Паладинов » Как можно быстро перевести деньги с карты на карту