Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » MMORPG » отдых в Майкопе


отдых в Майкопе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Этим летом с женой едем на отдых в Майкоп, подскажите где в этом районе можно остановится в гостевом домике?

Отредактировано Myfilings (2019-05-03 10:05:28)

0

2

Ну остановиться можно реально в Майкопе в гостинице, а в гостевом домике лучше не останавливаться

0

3

Как же я вам завидую я бы вот тоже хотел съездить куда нибудь на отдых но мне мешает куча дел постоянно и не могу сейчас ни куда просто на просто выбраться, ну а вообще на мой взглять в Майкопе можно остановится в гостевом домикеЮ там будет комфортно и уютно, рекомендую остановится тут ttp://podkova01.ru

0

4

Хорошая у вас затея

0

5

Посоветую вам один очень хороший сайт https://bo-natali.com/product/nomer-zatoka-posutochno - на нем можно снять номер в затоке посуточно. Один мой хороший знакомый недавно отдыхал там. По приезду делился только позитивными впечатлениями... Так что и вы можете туда заглянуть! Вам точно понравиться!

0

6

Никогда не была в Майкопе - а что там интересного можно посмотреть, есть какие-то достопримечательности?

0

7

Мы не просто так ездили туда, конкретно с целью поиграть в страйкбол и даже закупив снаряжение заранее https://warkit.com.ua/takticheskoe-snar … alokotniki, так что наш отдых выдался на славу!

0

8

Я бы хотела отправиться на отдых для примера на Сейшелы горящий тур. На острове будет чем заняться каждому: любители экстрима оценят возможность заняться скай-дайвингом, научиться кататься на серфе по высоким волнам, а также понырять к океанскому дну.

0


Вы здесь » Real Game Forum » MMORPG » отдых в Майкопе