Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Risen (RPB-проект Piranha Bytes) » Хочу купить себе новый смартфон


Хочу купить себе новый смартфон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить себе новый смартфон, есть у кого на примете магазин по продажам смартфонов?

0

2

Я бы лучше покупал смартфон только на процессоре snapdragon 855

0

3

А вы какой купить хотите на андроиде или на системе IOS? Я бы вот на вашем месте сейчас присмотрелся просто к телефонам на 855 процессоре снапдрагон, он сейчас очень хорош и смартфоны на таком процессоре просто летают, советую присмотреть себе смартфон тут https://miamigo.ru

0

4

Закажите необходимый смартфон с Китая, там выбор огромный и самые адекватные цены. У меня Самсунг, мне нравится и батарея долго заряд держит. Отличный гаджет и не сильно дорогой.

0

5

Я своей телефон брала с рук, ибо его уже не было в продаж. Довольна и экономия значительная. Видела по месту магазин с телефонами, но там цены были огромные.

0

6

Из личного опыта могу посоветовать интернет-магазин Цитрус. Тут огромный выбор телефонов, скидки часто и кредит можно взять на любой товар. Я покупала тут не только гаджеты, но даже бытовую технику, всегда остаюсь довольна выбором.
Своему сыну присмотрела смартфон Xiaomi Redmi Note 9 https://www.citrus.ua/smartfony/xiaomi- … 65883.html Многофункциональный гаджет, камера делает зачетные снимки, в руке его удобно держать и цвет интересный. Вы можете посмотреть другие смартфоны в магазине или проконсультироваться с менеджером.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_150/uploads/shop/b/5/b5af69cd9682c83a6b3ab728def96606.jpg

0


Вы здесь » Real Game Forum » Risen (RPB-проект Piranha Bytes) » Хочу купить себе новый смартфон