Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Старый лагерь » Подскажите мне хороший автосервис


Подскажите мне хороший автосервис

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подскажите мне хороший автосервис, я бы вот хотел отремонтировать свой старый автомобиль, а то мне не на чем вообще ездить уже

Отредактировано Finland (2019-05-17 17:04:08)

0

2

ну конечно же не легко будет вам это сделать, но все равно я думаю вы легко справитесь с такой задачей сами, просто купите запчасти нужные)

0

3

я вот когда тоже попал в аварию небольшую на автомобиле мне тоже потребовалось как то ему починить и поэтому я обратится в фирму https://sto40.ru Они мне вот сделали хороший ремонт, я вам советую тоже к ним обратится за ремонтом, думаю тоже ваш автомобиль починят

0

4

Варианты всегда есть, просто места нужно знать.

0

5

Привет, у меня недавно поломалась машинка и пришлось звонить другу, чтобы узнать адрес проверенного автосервиса, могу вам посоветовать вариант http://zet-avto.ru/remont-avto/skoda/ka … istitelya/ , здесь на информационном ресурсе есть ремонт переднего кардана. Можете воспользоваться этой уникальной возможностью. Она просто интересна для всех автовладельцев.

0

6

А к кому обратиться, чтобы поставили проставки для увеличения клиренса на Опеле?

0

7

На самом деле ничего сложного в этом нет, можно и самостоятельно поставить. Я купил проставки Opel для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … brand-opel. Взял товарища в помощь, пива (тоже в помощь), с утра и часов до трех подняли моего опелька. Проставками очень доволен, проблем в установке нет, подошли идеально.

0

8

Автосервис и в самом деле надо выбирать надёжный.

0

9

Коллеги, а кто надёжный сервис в Киеве подсказать может? Мне надо ГБО на Toyota Corolla 1.8  установить.

0

10

Из проверенных вариантов в Киеве я бы вам сервис «Время Газа» конечно порекомендовал. Обратитесь к этим профи. Они реально качественные услуги оказывают. Здесь всё надёжно и оперативно. Так что ГБО на Toyota Corolla 1.8 вам без проблем установят https://gaz-time.ua/gallery/toyota/corolla . Оборудование ребята используют проверенное. С ним реально проблем в эксплуатации нет. Примечательно, что кроме заводской, вам ещё и дополнительную гарантию на 5 лет или 200000 км пробега дают.

0

11

А для Опеля где можно посмотреть в Одессе такие запчасти, как проставки под пружины?

0

12

Для своего СТО покупаю всегда в интернет-магазине «Автопроставка», они продают оригинальные запчасти собственного производства. Цены в разы дешевле нежели у конкурентов. Там так же можно найти и купить проставки под пружины к таким авто, которые вы вряд ли бы нашли!

0

13

Ребята, кто подскажет, где в Москве можно кузов авто покрасить?

0

14

Проще всего конечно в Москве в сервис на Ленинградском шоссе 259 строение 1 обратиться. Тут надёжная покраска кузова выполняется. Все работы только опытными профессионалами выполняются. И краска точно под цвет и тон подбирается. Всё быстро и качественно. Да ещё и по цене недорого получается. Удобно, что по всем моментам фото и видео отчёты ведутся.

0

15

Подсказываю: Автосервис на левом берегу в Киеве самый доступный по цене и количеству предлагаемым услугам

0

16

А мне в Киеве нужны проставки, куда можно обратится по данному вопросу?

0

17

Узнайте в магазине Фонтан. Обслуживаюсь у этих ребят уже третий год. Знаю, что данными запчастями они тоже торгуют. Заезжаю редко, потому что делают ребята качественно свою работу и быстро. А пока ремонтируют машину, могу выпить кофейка и посмотреть ассортимент в авто магазине. Посмотрите на сайте Автопроставки более детальную информацию об этой компании. Там толковые ребята работают, в любом случае можете на их алюминиевые проставки глянуть. Это лучшие проставки из алюминия, которые есть на рынке.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Старый лагерь » Подскажите мне хороший автосервис