Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Творчество » Знакомства


Знакомства

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите пожалуйста, где можно познакомиться с молодым человеком, чтобы встречаться и ходить на разные мероприятия вместе. Все подруги с кем то знакомят ,а у меня не получается. начинаю сильно напрягаться по этому поводу.

0

2

Нужно на сайтах искать или второй вариант среди знакомых искать, потому что хорошего человека найти сложно, а чтобы еще интересы совпадали - наиболее сложно. Иногда годами люди ищут вторую половину или человека с такими же интересами.

0

3

Я считаю, что сейчас реалии такие - вот ну правда же кроме как через интернет и познакомиться негде. По крайней мере в клубах для серьезных отношений пару точно не ищут. Вы вот на этом сайте посмотрите: https://linkyou.ru/ Может и найдете свою судьбу.

0

4

Есть специальные сайты знакомств - вот туда и надо

0

5

Разное в жизни случается. Бывает, что по целому ряду причин сложно прийти к общению с противоположным полом в реальной жизни, так вот в этом случае помогут популярные сайты знакомств на wwwdatingstart.ru , где можно найти себе вторую половинку.

0

6

Всем привет, очень жвачная тема.Например сайты знакомств можно найти вот здесь https://datingstart.ru/sajty-znakomstv- … niya-semi/ .Там можно почитать о рисках.Популярные сайты знакомств – хороший способ найти свою вторую половинку. Немало влюбленных пар нашли друг друга на страницах этих сервисов и создали прочные семьи. Главное – найти удобный ресурс с хорошей аудиторией.

0

7

А если вы познакомились с замужним человеком, то оцените все плюсы и минусы https://wikigrowth.ru/otnosheniya/znako … amuzhnimi/  В этой статье пишут о возможных рисках и преимуществах, а также объясняют лазейку в правилах морали ради успокоения совести. Окончательное решение всегда остается за тем, кого настолько сильно привлекли подобные свидания.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Творчество » Знакомства