Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Старый лагерь » Автосервис


Автосервис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите хороший автосервис

0

2

Варианты всегда есть, просто места нужно знать.

0

3

Найдите специалистов по кузовному ремонту. Обязательно с опытом. Сейчас практически на всех марках автомобилей слой краски или тонкий или очень тонкий. Поэтому и подход к полировке должен быть соответствующий. Мой вам совет ищите нормальное СТО. Вот это вроде бы неплохой сервис http://zet-avto.ru/remont-avto/vidy-rab … pomoshchi/ . Отзывы о нем не изучал, так что если надумаете, то сделайте это сами.

0

4

меня для мерседес интересует в Москве

0

5

День добрый. Я вот долго искал сервис мерседес спринтер, пока не посоветовали обратиться в https://busmb.ru/, но они в основном берутся за мерседесы и фольксвагены, но можно попробовать и с Опелем подъехать, я думаю. Ребята уже проверенные и делают все на совесть. Так же у них имеются оригинальные запчасти, так что обращайтесь!

0

6

Одной из самых распространенных причин дорожно-транспортных происшествий на дорогах Киева по-прежнему остается техническая неисправность автомобиля, хотя в последние годы наблюдается тенденция по уменьшению процента аварий из-за поломок машин. Это значит, что все больше и больше водителей осознают необходимость и важность профилактического обслуживания своего автомобиля на качественных СТО. Оценка состояния Вашего авто на СТО «Ajax Auto» https://ajax-auto.com.ua/ в Оболонском районе Киева не займет много времени, зато поможет выявить дефекты или поломки, в дальнейшем способные стать причиной серьезных неисправностей в работе автомобиля. Всем рекомендую.  :cool:

Отредактировано jenya33 (2023-01-10 01:34:36)

0

7

livecom написал(а):

Подскажите хороший автосервис

Подскажем , только в Питере , я от туда  и уже давно за рулем , так что , разбираюсь куда ехать на ремонт, если что-то случится !
Хорошая тема, все правильно, нужно делиться, такой информацией, что-бы все знали, где лучше свою машину ремонтировать и запчасти покупать , а то ведь можно нарваться на таких ремонтников, что деньги на ветер выкините  !
Где у нас в городе Питере , смотрите, ребята называются Коравто, у них их целая сеть СТО по городу, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/
Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы. Еще не разу такого не было, что-бы уехал не починив свою красавицу. Да и на каждом сервисе , есть магазин автозапчастей , очень удобно !
Да у ребят сейчас акция - Скидка 7% в КОРАВТО
на все услуги
При наличии стикера на автомобиле , я наклеил и все получил , молодцы ! https://korauto.spb.ru/upload/medialibrary/ff7/ff75707e7487a7c10c8f2e4ffc899fdd.jpg

0

8

А нам нужна была пневмоподвеска на бмв у них широкий выбор товара и качество проверенное. На сайте удобный фильтр поиска, который позволяет быстро и комфортно оформить и оплатить свой заказ. А автосервис Pnevmozap предлагает качественный и профессиональный ремонт пневмоподвески BMW в сжатые сроки. Записаться на диагностику можете по контактным телефонам, указанных на сайте. Поэтому у них мы и меняли пневму на бмв, работу выполнили качественно и оперативно.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Старый лагерь » Автосервис