Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Rap » стоматолог


стоматолог

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть у кого стоматолог хороший? У меня часто болит зуб, не знаю уже что делать с этим

Отредактировано Myfilings (2019-05-25 13:54:28)

0

2

лучше всегда обращаться в частную стоматологию там всегда оказывают квалифицированные услуги

0

3

Вообще я считаю что не стоматолога нужно искать а частную стоматологию, так как вообще какая уважающая себя стоматология будет принимать на работу какого то не професионального стоматолога? Я вот к примеру хожу в стоматологию - https://goodstom.ru

0

4

Любой пациент, который обращается к стоматологу за эстетическим лечением беспокоится о том, чтобы изменение его внешности произошло контролируемо и предсказуемо для него самого.

0

5

Настоятельно рекомендую обратится за очаровательной улыбкой и белоснежными зубами в стоматологическую клинику https://www.nn-dent.ru , где вас примут как родного и сделают все возможное что есть в их руках, и будете точно довольными! Так что смело можете к ним обращаться!

0

6

Хочу поделиться своим опытом, ставила пломбу в стоматологии в Ирпене https://mysmile.in.ua/fotopolimernaya-plomba отлично так сделали, быстро где-то минут 30 заняло все, я просила сделать анестезию потому что боюсь. Так аккуратно сделали пломбу, вообще отлично теперь без дырки с красивыми зубами. Очень понравилось обслуживание.

0

7

У меня также длительное время болели зубы, я тянул и не обратился к врачу вовремя. Поэтому больные зубы пришлось удалить. Вместо удалённых зубов решено было сделать импланты.  Стоматолог внимательно подошёл к вопросу и все мне подробно объяснил. Рассказал также о возможном периимплантите https://www.zubi-implanti.ru/implanti/r … antit.html  . Благодаря его рекомендациям, все прошло успешно.

0

8

Здравствуйте, я недавно был в стоматологической клинике, нужно было удалить несколько зубов, так вот мне с этим помог Ширналиев Ульви Рамизович и могу отметить что это лучший стоматолог у которого я был. Если вы в Москве то можете смело обращаться. Вот тут вы можете узнать про него https://sdent-clinic.ru/o-nas/doctors/u … hirnaliev/

0

9

Что бы реже посещать стоматолога советую купить себе ирригатор для полости рта https://irrigators.com.ua/ru/ Использование ирригатора целесообразно в следующих случаях: в качестве профилактики кариеса и заболеваний пародонта; для решения проблемы галитоза (запах изо рта); настоятельно рекомендуется применение ирригаторов людям, имеющим коронки, несъемные протезы, мосты, имплантанты и носящим брекеты.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Rap » стоматолог