Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Techno » стиральная машина


стиральная машина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня сломалась стиральная машина, к кому можно обратится за ремонтом? Они перестала крутить барабан.

Отредактировано Myfilings (2019-06-08 13:59:11)

0

2

вообще есть специальные ремонтные сервисы, я думаю вот вам именно такой сервис и нужен.

0

3

Ну я вам могу сказать что самому лучше вообще не нужно лезть в стиральную машинку и попытаться ее быстро починить, лучше присядьте, обдумайте все. Могу вам посоветовать ремонтную фирму - http://istra.xn---1-dlclatz4adie.xn--p1ai Там вот как раз можете осуществить ремонт

0

4

Советую вам стиральные машины Электролюкс https://www.electrolux.ua/ru/laundry/la … -machines/, посмотрите характеристики, почитайте отзывы. Мы себе решили выбрать недорогую модель за 15 тысяч гривен. Выбор оказался очень успешным - стирает просто идеально. Потребление воды и электричества также минимальное получается. Да и в работе весьма бережно себя показывает. Шум на минимальном уровне от нее.

0

5

Кто подскажет где посмотреть шланг новый?

0

6

Шланг для стиральной машины https://alm-zapchasti.com/cat/stiralnye-mashiny/shlangi вот я заказывала онлайн, удобно не нужно никуда ездить с этими очередями. заказал доставили быстро и все готово. А то шланг начал подтекать на машинке, ну оно не критично но все равно время пришло меня, тем более знаете как прорвется окончательно и потом потоп. Поэтому и купила новый.

0

7

У нас так барабан перестал крутиться, на ремонт потратили очень много, а по итогу пришлось все равно новую машинку покупать. Не факт, что и у вас получится отремонтировать.

0

8

Вам надо сначала мастера на диагностику позвать, а то может такое быть, что ремонт слишком дорогой или деталей не будет необходимых. Мы никогда технику не ремонтируем, сразу новую обновляем.

0

9

Мы не стали нашу ремонтировать, ведь ремонт стоит, как половина стоимости новой машинки. Мы сразу приняли решение приобрести новую технику, более современную.
В магазине Цитрус большой выбор стиральных машинок https://www.citrus.ua/stiralnye-mashiny/ Мне нравится этот магазин тем, что тут любую технику есть возможность в кредит взять на выгодных условиях. Сейчас у нас машинка стиральная LG F1096SDS3, довольны, мне кажется, что она даже лучше стирает, чем предыдущая и точно бесшумней.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/2/6/266b88cbc8a3e85ada452e279d031df3.jpg

0

10

Обратитесь к специалистам, которые смогут посмотреть и установить диагноз "пациенту". Мы вот обращаемся по необходимости к домашнему мастеру в Киеве https://master5.kiev.ua/ Тут есть сантехники, ремонтники и мастера по подключению бытовой техники или телевизора. На проделанные работы дают гарантии, так что смело обращайтесь. По стоимости тоже все норм, не завышено.

0

11

Хотели найти хорошего мастера по ремонту бытовой техники и случайно обратились в этот сервисный центр по ремонту https://remontbt.kiev.ua/remont-stiralnyh-mashin/ Мы ремонтировали стиральную машину в прошлом году. Она и так старая уже была, но ребята смогли реанимировать и она работает отлично. И, кстати, совсем не дорого

0

12

Не факт конечно, что у Вас получится его починить, но все может вообще быть. Хотя, на всякий случай наверное гляньте почем стоят стиральные машины https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/, ведь вполне возможно, что Вы и не захотите вообще с ремонтом связываться.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/w/w/ww80r42lhfwdua_001_front_white.jpg

0

13

Выбирая среди качественной техники, совету. обратить внимание на стиральные машины electrolux https://www.electrolux.ua/ru/laundry/la … -machines/ мы себе взяли одну из их моделей и скажу, что не разочарованы. Стирает превосходно и отлично показывает себя в обращении с самыми разными тканями, даже среди деликатных не бывает проблем. По ссылке есть все модели и их характеристики.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Techno » стиральная машина