Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Pop » крем для ног


крем для ног

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужен хороший крем для ног, у меня сахарный диабет, что бы была защита какая то для них и профилактики? Есть вообще крема такие для людей у которых сахарный диабет?

Отредактировано Myfilings (2019-06-13 10:24:35)

0

2

я думаю это вы уже излишне беспокойтесь, ну какой еще крем для ног для диабетиков?

0

3

У меня вот у бабушки сахарный диабет и они вообще помешалась на этой болезни, есть только пищу без сахара, она даже носик носит специально для людей с сахарным диабетом, я думаю это слишком. Но нужно уважать решение бабушки. Она вот тоже крем для ног купила не давно, заказывала тут https://www.medmag.ru/index.php?productID=556

0

4

Я использую крем для ног смягчающий - Чудесная тыква. Очень хороший.

0

5

Finland написал(а):

У меня вот у бабушки сахарный диабет и они вообще помешалась на этой болезни, есть только пищу без сахара, она даже носик носит специально для людей с сахарным диабетом, я думаю это слишком.

Я уже давно покупаю глюкометры в интернет-магазине Смужка и я довольна своим выбором. Качество товара здесь https://smuzhka.com.ua/g9635263-glyukometry всегда на высоте, а огромный выбор глюкометров позволяет найти именно то, что нужно. И самое прекрасное - цены. Они действительно доступные и постоянно есть акции и скидки, которые позволяют сэкономить. А еще можно получить консультации от экспертов по выбору любого товара на сайте, что было очень полезным для меня. И, конечно же, быстрая доставка по всей Украине - большой плюс. Советую и вашей бабушке обратить внимание на этот магазин.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Pop » крем для ног