Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Опросы » Half-Life 2 Vs Doom 3


Half-Life 2 Vs Doom 3

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотелось бы узнать ваше мнение.
Какая из этих игр-хитов вам понравилась больше? И почему?

0

2

А какже 3-ий вареант? если никакая? а проголосовать хочется?
Мой ответ ни та ни другая!

0

3

Третьего не дано :), выбор нужно сделать из этих двух игр.

Мой ответ ни та ни другая!

А почему?

0

4

А почему?

DOOM3- тупая угруха. мне не понтавилась
Халфа- тоже надоела.

раз надо делать выбор, то брошу монетку...  вот выпал халф.

0

5

Мне вот например тоже ни та ни другая не нравится, но проголосовал я за Халфу только из-за того, что ей разработчики сделали мод Counter-Strike, только из-за этого

0

6

Небольшая просьба. Ко всем.
Хотелось бы узнать по-подробнее, что конкретно вам не понравилось в этих играх, а не просто "Дум - тупая игруха" или "Халва - сакс".

0

7

Не вижу смысла в тупом убивании врагов огнестрельным оружием. когда-то любил, но в последнее время сильно это дело невзлюбил! глупо как-то... также в последнее времы стал плохо к гонкам относиться, если играю то только по сети.

Ответ достаточно раскрывает тему?

0

8

Достаточно, спасибо.

0

9

Третий дум намного круче халф-лайфа, и по графике и по геймплею, голосую за него.

0

10

А мне ни какая из этих игр не нравится, я если честно даже не люблю всеми полюбившуюся контру.

0

11

До недавнего времени рубился в ХЛ2, но тут поиграл в Дум:
Отстой, причём полный (да я и шутеры не очень). Мрачно и неинтересно. Удалил через 10 минут игры...

0

12

Да вы чо Doom 3 рулит.

0

13

Я проголосовал за halv потому, что она на порядок опытнее и популярней игра.Как бы там Doom 3 не хвастался движком графикой и прочим, но Халва более смысленная игра. А так же Халва сделала (см. рис. ниже)

0

14

Я проголосовал за halv потому, что она на порядок опытнее и популярней игра.Как бы там Doom 3 не хвастался движком графикой и прочим, но Халва более смысленная игра. А так же Халва сделала Контру хотя она мне не так нравиться как многим людям.DOOM - тупая стрелялка, которая начала с приставки SONY playstation, где ни чем особенным не отличается

0


Вы здесь » Real Game Forum » Опросы » Half-Life 2 Vs Doom 3