Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Выпадение волос


Выпадение волос

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня выпадают волосы,чтоб делать и куда обратиться.

0

2

Сходите в больницу,запишитесь на прием к врачу трихологу

0

3

надо принимать цинк каждый день. по 35 мг. Берете Цинк + С Эвалар и даете ему по 3 таблетки в день. Каждый день принимают я увидел на видео врач советует https://www.youtube.com/channel/UCma-J9 … aKEKPN3qiw

0

4

Трихолог сам назначит, что и кому принимать - самолечением лучше не заниматься.

0

5

Marenna написал(а):

Трихолог сам назначит, что и кому принимать - самолечением лучше не заниматься.

А зачем же сразу к трихологу - можно же и в салоне красоты проконсультироваться. Там делают разные процедуры по уходу за волосами.

0

6

Маргарита Маульташ написал(а):

... можно же и в салоне красоты проконсультироваться. Там делают разные процедуры по уходу за волосами.

Вы правы, можно и в салоне красоты получить консультацию по уходу за волосами. Кстати, кроме проведения процедур, некоторые салоны практикуют и наличие в штате специалиста-трихолога. Это для тех клиентов, у которых есть конкретные проблемы. У меня мама в Алматы живет, так я ей через сервис онлайн-записи в салоны красоты искала такого специалиста на https://zapis.kz/almaty/u/parikmaherski … a-volosami (очень быстро нашла салон возле маминого дома). У мамы очень сильно стали выпадать волосы, но трихолог в салоне ее успокоил - это не заболевание, а возрастные проблемы с волосами. Посоветовал маме пропить курс витаминов, необходимых для укрепления волосяных луковиц и изменить стрижку (у нее были длинные тяжелые волосы).

0

7

У супруги тоже проблемные волосы. И она наращивание сделать хочет. Подскажите, где можно срез славянских натуральных детских волос купить?

0

8

Могу посоветовать на http://www.lnhair.shop/ вашей супруге нужный срез славянских натуральных детских волос поискать. Здесь много актуальных предложений имеется. Волосы полностью здоровые. И без каких-либо химических обработок. Все оттенки природные. И даже волнистые волосы есть.

0

9

Для людей, которые страдают от выпадения волос и всерьез столкнулись с облысением есть отличное решение - это тату волос на голове https://proscalp.ru/msk/mikropigmentatsiya Это относительно новая процедура, но в Москве есть специалист, которые её успешно проводит, а также обучает этой методике других мастеров.

0

10

спасибо

0

11

Здравствуйте, могу посоветовать вам сайт на котором вы найдете все что вам нужно для здоровья ваших волос и кожи головы, на нем вы найдете шампуни глубокой чистки, ботокс на разлив, маски для волос, нанопластика для волос и многое другое, по хорошей цене и лучшего качества, очень порядочный магазин, сам пользуюсь и вам советую))

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Выпадение волос