Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Реклама » Все для вышивки


Все для вышивки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где покупаете?  Люблю вышивать

0

2

Я не знаю, разве щвс такое ктото делает?

0

3

Так почему это не вышивает никто? Я так люблю вышивать, это просто вообще. Я вышиваю много и часто, кое что даже удаётся выгодно продать,потому что работы получаются очень красивыми. Конечно,  чтобы мне было легче это делать, я покупаю разнообразные приспобления, например, не так давно купила себе станок для вышивания арабеска. Очень довольна качеством,  с ним гораздо проще все делать.

0

4

Круто, що можна купувати не наборами, а от просто так як подобається

0

5

Мені дуже подобається от саме просто все купувати, тому в першу чергу я обираю товари, які є на головній сторінці carisma.ua , а вже потім йду далі, якщо потрібно щось більше. Звичайно варто завжди орієнтуватися на готову роботу, так буде простіше все купувати. Хоча не буду приховувати, що дуже часто просто купує товар зі знижками, добре, що в цьому магазині такі варіанти доступні.

0

6

Вышивка бисером – детский тематический набор для вышивания животных и любимых детьми игрушек.  Это очень легкая техника вышивки. Вышивка бисером улучшает координацию движений и концентрацию даже больше, чем вышивка нитками. Шитье крошечных бусин требует предельной концентрации на работе. У нас в интернет-магазине «Мой малыш»  https://mojmalysh.com.ua/biser-tx1121a- … -22-3-5sm/ большой выбор бисера для вышивки.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Реклама » Все для вышивки