Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Реклама » Витамины


Витамины

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какие витамины принимали, когда были беременнны?

0

2

Можете посмотреть ассортимент проверенных препаратов от анемии http://online-apteka.com.ua/catalog/ant … -sredstva/  . Я с этой аптеках уже много лет сотрудничаю и всегда очень должна тут выбором и ценами. Да и препараты все оригинальные, не подделки. Отличные аптеки.

0

3

Во время беременности я не принимала никаких витаминов. А вот потом я нашла полезную статью о том, какие витамины пить после родов https://herbrus.ru/vitaminy-dlya-kormyashhih-mam/  . Так я смогла принимать самые полезные витамины и даже во время кормления грудью,  у меня прекрасно растут волосы и самочувствие отличное.

0

4

Врач все пропишет и расскажет, само=вольно не стоит, что бы на ребенка не повлияло! Да и вообще лучше самостоятельно не принимать ничего, у меня вот кашель 3й день, к врачу только завтра, а ничего не принимаю, мало ли какая побочка!

0

5

Прежде чем пить витамины, нужно посоветоваться со своим врачом

0

6

Согласен! Сперва нужно проконсультироваться со специалистом!

0

7

На счет витамин соглашусь, что нужно сперва проконсультироваться с врачом. А вот на счет кашля лучше не тянуть, тем более в нынешнее время! Хорошее средство АЦЦ, посмотри тут https://apteka911.ua/drugs/atsts-d363 там же можно консультацию врача получить, с доставкой есть множество вариантов, начиная от курьера по киеву(правда ждать примерно сутки) и заканчивая новой почтой в любой город Украины. Я на этом сайте всегда заказываю все необходимое, очень удобно, так что рекомендую воспользоваться.

0

8

Считаю что все нужно принимать только после приема и консультации у врача

0

9

Мария Иванова написал(а):

Считаю что все нужно принимать только после приема и консультации у врача

Считаю точно также, никакие витамины не стоит принимать до приема врача, до сдачи всех анализов. Так вы себе только хуже сделаете, поверьте. Потому как что дефицит, что переизбыток витаминов, все не на пользу. Сама сейчас при беременности пошла сюда к https://vasculclinic.ru/konsultatsiya-b … iyami-ven/ врачу, думаю удастся не усугубить ситуацию

0

10

Только по назначению врача нужно принимать витамины

0

11

а еще хочу поделиться, где модно купить симбитер ацидофильный советую очень хороший пробиотик, предназначен новорожденым и детям до 3-х лет. я вот заказывала дочке, врач назначил. для улучшения и формирования микрофлоры и ее восстановление при дисбиотических состояниях- вот когда его принимают. конечно лучше сначала проконсультироваться с врачом нужен он вам или нет.

Отредактировано привалл (2022-01-31 13:42:54)

0

12

я тоже витамины принимаю

0

13

ну смотрите нужно подходить с умом и понимать количество какие вы пьете, для начала советую почитать полезные советы тут классный женский портал, чтобы узнать для себя новое. например вот, какие витамины пить когда лезут волосы, либо сухость кожи и многое другое. нужен уход изнутри.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Реклама » Витамины