Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Спорт » Здоровье спортсменов


Здоровье спортсменов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Согласны ли вы с тем, что для спортсменов правильное питание так же важно, как и тренировки?

0

2

Конечно, спортсменам необходим и белок, и витамины. Чтобы все полезные вещества лучше усваивались, разработали пробиотики для мужчин https://symbiter.ua/ru/multiprobiotics- … -for-adult В таких препаратах содержатся разные виды полезных бактерий, поэтому действие пробиотиков комплексное: улучшается обмен веществ, выводятся токсины, появляется защита от болезнетворных микроорганизмов. Пробиотики оздоравливают организм, дают силы и энергию.

0

3

Давление артериальное, ритмы сердца - очень важно следить за этим не только специалисту, но и самому спортсмену. Именно поэтому важно иметь дома возможность контролировать их состояние. Советую для подобных нужды выбирать тонометры немецкие https://www.medtechnika.com.ua/medicins … /nemeckie/ среди прочих вариантов они наиболее точные в своих показаниях. К тому же автоматический тонометр такого плана гораздо более быстро работает и его можно носить с собой.

0

4

Конечно важно

0

5

А я могу подсказать сайт "Лавка специй"  https://pepperandsalt.kz/vsjo-dlja-zdorovja/fitochai/ , где есть большой выбор лечебных фиточаев,  бальзамов и настоек  . У них большой ассортимент лечебных травяных сборов, которые обладают широким спектром целебных свойств: для укрепления сердца и сосудов, для оздоровления и детоксикации организма, для борьбы со стрессом и многое другое. Рекмендую.

0

6

думаем всем и так понятно что нужно поменьше жрать сладкого, жирного да и в приципе пережирать не стоит

0

7

Здоров'я важливо не тільки для спортсменів! Якщо потрібно набрати вагу, то краще звернутися до кваліфікованих фахівців. Мені із цим питанням допомогли тут - https://dietcenter.com.ua/uk/poslugi/nabir-vagi.html .

0

8

Vitalik написал(а):

Согласны ли вы с тем, что для спортсменов правильное питание так же важно, как и тренировки?

Оно важно для всех. Не только спортсменов.  :flirt:

0


Вы здесь » Real Game Forum » Спорт » Здоровье спортсменов